CAT Toppers: पिछले 5 साल के CAT टॉपर कहां कर रहे हैं काम, जानिए... Bihar Police : बिहार पुलिसकर्मियों के लिए बड़ी पहल: पुलिस लाइनों में खुलेंगे बच्चों के लिए आवासीय विद्यालय, सरकार उठाएगी पढ़ाई से सुरक्षा तक की जिम्मेदारी Patna Traffic: यदि आपको भी जाना है गाँधी मैदान तो ध्यान दें ...; इन रास्तों पर नहीं मिलेंगी ऑटो-बसें; सरकार ने जारी किया आदेश Bihar government land : बिहार में सरकारी जमीन के निजी हस्तांतरण पर सख्त रोक, भू-माफिया और भ्रष्ट अधिकारियों पर कार्रवाई के निर्देश Bihar News: बिहार में स्टील प्लांट और इलेक्ट्रॉनिक सिटी बनाने का प्रस्ताव पेश, जानिए सरकार का प्लान Patna News: तेजस राजधानी एक्सप्रेस में सीट विवाद, पूर्व रेलवे अफसर और भतीजी घायल Patna News: क्या आपकी दुकान या मकान भी पटना की सड़क के पास है, तो अब देना होगा इतना गुना टैक्स? जानिए पूरी डिटेल दरभंगा में 22 दिसंबर तक स्कूल बंद, कपकपाती ठंड को देखते हुए डीएम ने लिया फैसला बिहार में नहीं थम रहा भूमि विवाद का मामला: बेगूसराय में जमीन के लिए किसान को मारी गोली, हालत गंभीर सारण की अंजली कुशवाहा ने रचा इतिहास, प्रथम प्रयास में BSPHCL परीक्षा में बालिका वर्ग में सर्वोच्च स्थान
09-Oct-2022 08:47 AM
PATNA : पटना जिले में सामूहिक दुष्कर्म का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. घटना बिहटा थाना इलाके की है. यहां एक शादीशुदा महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है. इस मामले के तीन आरोपियों ने महिला के साथ हथियार के बल पर ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म किया.
पीड़िता की उम्र 26 साल बताई जा रही है. बताया जा रहा है कि वह बेटा स्थित अपने मायके में रह रही है शुक्रवार की शाम घर से शौच के लिए निकली थी. इसी वक्त गांव के ही तीन युवकों पवन यादव अजय यादव और आकाश यादव ने हथियार का भय दिखाते हुए उसे अपने साथ चलने को कहा. यह तीनों आरोपी महिला को घसीटते हुए खेत में ले गए और सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. बाद में पीड़िता के साथ मारपीट भी की गैंगरेप को अंजाम देने के बाद आरोपी पीड़िता को छोड़कर फरार हो गए.
पीड़िता किसी तरह जब अपने घर लौटी तो उसने परिजनों को इसकी जानकारी दी. बाद में बेटा थाने में शिकायत दर्ज कराई गई. पुलिस ने पीड़िता को मेडिकल टेस्ट के लिए अस्पताल भेजा है और रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है.