बिहार में तेज रफ्तार कार गड्ढे में पलटी, दो इंजीनियरिंग छात्रों की मौत; तीन गंभीर रूप से घायल बिहार में तेज रफ्तार कार गड्ढे में पलटी, दो इंजीनियरिंग छात्रों की मौत; तीन गंभीर रूप से घायल पटना में चैती छठ की तैयारियां तेज, DM ने गंगा घाटों का किया निरीक्षण; चार दिनों तक नाव परिचालन पर रोक पटना में चैती छठ की तैयारियां तेज, DM ने गंगा घाटों का किया निरीक्षण; चार दिनों तक नाव परिचालन पर रोक नीले ड्रम का खौफ देखिये: डर के कारण पति ने बीवी का हाथ उसके लवर को सौंप दिया, कहा..जान है तो जहान है बिहार में साइबर ठगी का बड़ा खुलासा, म्यूल बैंक अकाउंट से चल रहा था फर्जीवाड़े का खेल, 31 सिम और 8 ATM कार्ड के साथ युवक गिरफ्तार Weather Alert: बिहार में बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 38 जिलों के लिए येलो और ऑरेंज अलर्ट; जानिए.. अपने शहर का हाल Weather Alert: बिहार में बदलने वाला है मौसम का मिजाज, 38 जिलों के लिए येलो और ऑरेंज अलर्ट; जानिए.. अपने शहर का हाल BIHAR NEWS : अब घर बैठे बदलें अपना LPG वितरक, लेट सेवा देने वालों की छुट्टी पक्की! जानिए क्या है सबसे आसान तरीका बिहार में हादसे की शिकार हुई तेज रफ्तार बस, यात्रियों में मची चीख-पुकार; दर्जनभर से अधिक लोग घायल
10-Jun-2020 06:25 AM
PATNA : पटना में कोरोना के 5 नए मरीज मिले हैं। इन मरीजों की रिपोर्ट सामने आने के बाद अब तक पटना जिले में संक्रमितों की तादाद 297 पहुंच गई है। खास बात यह है कि पटना के एसएसपी ऑफिस परिसर में भी संक्रमण पहुंच गया है। यहां डॉग स्क्वायड के हैंडलर को संक्रमित पाया गया है।।वह 8 जून को जहानाबाद से पटना आया था।
पटना के फ्रेजर रोड इलाके में लगभग डेढ़ महीने बाद फिर से कोरोना संक्रमण का मामला सामने आया है। बीएमपी एक का जवान संक्रमित पाया गया है जिसे देखते हुए फ्रेजर रोड स्थित रिजवान पैलेस को सील कर दिया गया है। इसके साथ ही पटना के कंकड़बाग क्षेत्र पीसी कॉलोनी के एफ सेक्टर को भी सील किया गया है। यहां भी कोरोना संक्रमण के नए मामले आए हैं। कंकड़बाग में 8 साल की एक बच्ची कोरोना पॉजिटिव पाई गई है जिसका इलाज पटना एम्स में चल रहा है।
पटना के सिपारा इलाके में 46 साल के एक नए मरीजों की पुष्टि हुई है जबकि जक्कनपुर में 79 साल के बुजुर्ग की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। सभी का पटना के एम्स में इलाज चल रहा है। इसके अलावा एसएसबी कैंपस में रहने वाले 38 साल के एक शख्स की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। उसका पटना एम्स में इलाज चल रहा है। सइस शख्स की ट्रैवल हिस्ट्री दिल्ली से लौटने की है। फुलवारीशरीफ में 3 साल के एक बच्चे की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है।