ब्रेकिंग न्यूज़

चनपटिया में गिरफ्तारी के दौरान बवाल, ग्रामीणों ने पुलिस को बनाया बंधक, गाड़ी में की तोड़फोड़ अफगानिस्तान में एयरस्ट्राइक, 400 की मौत 250 घायल, तालिबान का आरोप-पाकिस्तान ने बम गिराए तेज प्रताप यादव की पार्टी JJD में मिसेज इंडिया रनर-अप हुईं शामिल, कौन हैं मोनिका मनी जानिये? मुजफ्फरपुर: पारू थाना की महिला सिपाही की संदिग्ध मौत, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप, पति हिरासत में अरवल में शिक्षक ने उठा लिया बड़ा कदम, इलाके में शोक की लहर Fake Currency Racket: नकली नोट गिरोह का भंडाफोड़, 6.44 लाख रुपये के जाली नोटों के साथ दो गिरफ्तार महिला एंकर ने डिप्टी सीएम को मुख्यमंत्री कह दिया, 'स्लिप ऑफ टंग' से बिहार की सियासत गर्म Bihar News: मोतिहारी में मार्च लूट की तैयारी ! स्पोर्ट्स सामाग्री की सप्लाई हुई नहीं और पैसा निकासी की चल रही तैयारी..धड़ाधड़ काटे जा रहे... Bihar News: भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता का बंगाल से लेकर नेपाल तक जमीन-मकान, पेट्रोल पंप से लेकर जमीन के 17 पेपर, गाड़ी अपनी और भाड़ा सरकारी खजाने से... कागज पूरे, e-KYC भी हो गई… फिर भी नहीं मिली किसान सम्मान निधि की 22वीं किस्त? जानिए क्या करें

Home / news / राजधानी पटना के इंद्रपुरी इलाके में लगी आग, बारात में पटाखे छोड़ने के...

राजधानी पटना के इंद्रपुरी इलाके में लगी आग, बारात में पटाखे छोड़ने के दौरान लगी आग

21-Feb-2021 07:00 AM

PATNA : राजधानी पटना के इंद्रपुरी इलाके में बीती रात आग लगने की घटना से अफरा- तरफी मच गई। घटना इंद्रपुरी के रोड नंबर 7 में हुई। रात तकरीबन साढ़े नौ बजे पटाखे की चिंगारी से कबाड़ दुकान में आग लग गई। देखते ही देखते आग भयावह रूप अख्तियार कर लिया। आग बारात में आतिशबाजी के दौरान लगी। 


आग लगने की वजह से कबाड़ की दुकान जलकर खाक हो गई। आग लगने की सूचना मिलने के बाद फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंची। दमकल की पांच गाड़ियों की मदद से तकरीबन एक घंटे बाद आग पर काबू पाया जा सका। इस दौरान इलाके में अफरातफरी मची रही। 


घटना के बारे में मिली जानकारी के मुताबिक दानापुर के रहने वाले सुधीर कुमार ने 15 दिन पहले ही इंद्रपुरी के रोड नंबर 7 में कबाड़ की दुकान खोली थी। सुधीर हर दिन की तरह शनिवार की शाम दुकान बंद कर अपने घर चला गया था। रात के वक़्त उसके दुकान के सामने से निकली एक बारात में पटाखे फोड़े जा रहे थे। इसी दौरान उसके दुकान में एक चिंगारी जा लगी।