ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद में खूनी खेल, दो लोगों की गोली मारकर हत्या; मारपीट के बाद हुई ताबड़तोड़ फायरिंग Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद में खूनी खेल, दो लोगों की गोली मारकर हत्या; मारपीट के बाद हुई ताबड़तोड़ फायरिंग Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले हुए बुलंद, बहन के घर से लौट रहे RJD नेता को मारी गोली Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले हुए बुलंद, बहन के घर से लौट रहे RJD नेता को मारी गोली Bihar News: पटना के 11 गंगा घाटों की हमेशा के लिए बदलेगी सूरत, खर्च किए जा रहे ₹139 करोड़ Patna News: जेडीयू MLC संजय सिह के आवास में लगी भीषण आग, मौके पर पहुंचीं फायर ब्रिगेड की कई गाड़ियां Patna News: जेडीयू MLC संजय सिह के आवास में लगी भीषण आग, मौके पर पहुंचीं फायर ब्रिगेड की कई गाड़ियां PM Awas Yojana 2025: PM आवास योजना में फर्जीवाड़ा! पक्के मकान वालों ने भी कराया नाम दर्ज, जांच शुरू Bihar News: बिहार के इस जिले में बस चालकों की हड़ताल, भीषण गर्मी में यात्री परेशान; मनमाना चालान काटने का है आरोप Bihar News: भीषण गर्मी से एक की मौत, परिवार में पसरा मातम

पटना सिटी में कोरोना से 3 लोगों की मौत, इलाके में दहशत का माहौल

पटना सिटी में कोरोना से 3 लोगों की मौत, इलाके में दहशत का माहौल

21-Apr-2021 11:46 AM

By badal rohan

PATNA CITY: बिहार में कोरोना का कहर अब भी जारी है। कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या दिन पर दिन बढ़ती जा रही है। कोरोना से लोगों की मौत भी हो रही है। स्थिति ऐसी हो गयी है कि कई अस्पतालों में अचानक मरीजों के आने से उन्हें बेड भी नसीब नहीं हो रहा है। वही ऑक्सीजन की भी बड़ी समस्या सामने आ रही है। कोरोना से लोगों की हो रही मौत से लोग भी हैरान हैं। पटना सिटी में भी कई लोगों की मौत कोरोना संक्रमण से हो गयी है। पटना सिटी में तीन लोगों की कोरोना से मौत के बाद इलाके में दहशत का माहौल है। 


पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र में नवाबगंज स्थित अलकापुरी कॉलोनी में एक व्यक्ति की मौत कोरोना से हो गयी वही इसी कॉलोनी में रहने वाले संजय बाबा की पत्नी की भी जान कोरोना ने ले ली। पटना सिटी के गुरहट्टा में भी एक व्यक्ति की मौत कोरोना से हो गयी है। मृतक की पहचान बीजेपी नेता अशोक केसरी के बड़े बेटे प्रभात उर्फ  टिंकू के रूप में हुई है। अचानक बढ़े मौत के आंकड़े से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मुहल्ले में रहने वाले लोग कोरोना से एक के बाद एक हो रही मौत की घटना से काफी परेशान हैं।