Rajpal Yadav: चेक बाउंस मामले में तिहाड़ जेल से रिहा हुए राजपाल यादव, क्या रहा पहला रिएक्शन? Rajpal Yadav: चेक बाउंस मामले में तिहाड़ जेल से रिहा हुए राजपाल यादव, क्या रहा पहला रिएक्शन? BIHAR NEWS: बिहार में जज ने दिखाई दरियादिली, कोर्ट में जाने से असमर्थ 90 साल के बुजुर्ग तक खुद पहुंचे, वहीं लगा दी आदालत Bihar News: रेरा बिहार ने Green Homes Developers पर लगाया 5 लाख का जुर्माना, 60 दिनों में जमा करने का आदेश Bihar Crime News: बिहार में 33 साल तक चला 225 रुपये की छिनतई का केस, दो आरोपित स्वर्ग सिधार गए; तीन बरी Bihar Crime News: बिहार में 33 साल तक चला 225 रुपये की छिनतई का केस, दो आरोपित स्वर्ग सिधार गए; तीन बरी प्यार में पागल मामी-भांजे का घिनौना कांड: आपत्तिजनक हालत में पकड़े जाने पर कर दिया नानी का मर्डर Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, कार से खींचकर महिला को मारी गोली; प्रेम प्रसंग का मामला Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, कार से खींचकर महिला को मारी गोली; प्रेम प्रसंग का मामला Patna Police News: पटना पुलिस का ऑपरेशन मुस्कान, चोरी और छिनतई हुए 100 मोबाइल बरामद; लोगों के चेहरों पर लौटी खुशी
08-Aug-2022 06:20 PM
PATNA : राजधानी पटना के बिहटा में अमहारा स्थित NSMCH में अत्याधुनिक उपकरणों के साथ हाइटेक आइसीयू की सुविधा से लैस अस्पताल में आज निशुल्क दवा वितरण केंद्र का उद्घाटन हुआ। दवा वितरण केंद्र का उद्घाटन आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र ने किया गया।
इस मौके पर आरजेडी विधायक भाई वीरेंद्र ने बीपीएल कार्ड धारक के बीच दवा का वितरण किया और कहा कि इस केंद्र से BPL कार्ड धारकों को निशुल्क दवा का वितरण किया जायेगा। इस मौके पर विधायक भाई बीरेंद्र ने संस्थान के इस कदम की सराहना की।
बता दें कि एनएसएमसीएच बिहार में लगातार स्वास्थ्य के क्षेत्र में एक नए आयाम स्थापित कर रहा है। बहुत ही कम खर्च में गरीब और जरुरतमंद मरीजों को उच्च स्तरीय चिकित्सीय सुविधा प्रदान की जा रही है। इस अवसर पर कॉलेज के निदेशक कृष्ण मुरारी एवं प्राचार्य डॉ. अरविन्द प्रसाद और पवन कुमार समेत अन्य वरिष्ठ डॉक्टर मौजूद रहे।