पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
03-Mar-2020 04:34 PM
By HIMANSHU
MOTIHARI : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। जिले के 134 हड़ताली नियोजित शिक्षकों पर शिक्षा विभाग ने आंखें तरेरी हैं। जिला शिक्षा पदाधिकारी ने इन शिक्षकों पर कार्रवाई की अनुशंसा की है। इंटर परीक्षा की कॉपी नहीं जांचने पर ये बड़ी कार्रवाई हुई है।
डीईओ ने कार्रवाई के संबंध में डीडीसी को पत्र लिखा है कि साथ ही जिला परिषद लेवल पर बहाल शिक्षकों पर कार्रवाई के लिए कार्यपालक पदाधिकारी को लिखा गया है। 134 शिक्षकों पर कार्रवाई के लिए ये पत्र लिखा गया है जिन्होनें इंटर परीक्षा मूल्यांकन कार्य में नाम होने के बावजूद योगदान नहीं दिया है।