चनपटिया में गिरफ्तारी के दौरान बवाल, ग्रामीणों ने पुलिस को बनाया बंधक, गाड़ी में की तोड़फोड़ अफगानिस्तान में एयरस्ट्राइक, 400 की मौत 250 घायल, तालिबान का आरोप-पाकिस्तान ने बम गिराए तेज प्रताप यादव की पार्टी JJD में मिसेज इंडिया रनर-अप हुईं शामिल, कौन हैं मोनिका मनी जानिये? मुजफ्फरपुर: पारू थाना की महिला सिपाही की संदिग्ध मौत, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप, पति हिरासत में अरवल में शिक्षक ने उठा लिया बड़ा कदम, इलाके में शोक की लहर Fake Currency Racket: नकली नोट गिरोह का भंडाफोड़, 6.44 लाख रुपये के जाली नोटों के साथ दो गिरफ्तार महिला एंकर ने डिप्टी सीएम को मुख्यमंत्री कह दिया, 'स्लिप ऑफ टंग' से बिहार की सियासत गर्म Bihar News: मोतिहारी में मार्च लूट की तैयारी ! स्पोर्ट्स सामाग्री की सप्लाई हुई नहीं और पैसा निकासी की चल रही तैयारी..धड़ाधड़ काटे जा रहे... Bihar News: भ्रष्ट कार्यपालक अभियंता का बंगाल से लेकर नेपाल तक जमीन-मकान, पेट्रोल पंप से लेकर जमीन के 17 पेपर, गाड़ी अपनी और भाड़ा सरकारी खजाने से... कागज पूरे, e-KYC भी हो गई… फिर भी नहीं मिली किसान सम्मान निधि की 22वीं किस्त? जानिए क्या करें
31-Mar-2021 02:49 PM
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. नीतीश कैबिनेट की बैठक खत्म हो गई है. मंत्रिपरिषद की बैठक में एक घूसखोर डॉक्टर के बर्खास्तगी पर मुहर लगी है, जिसे निगरानी विभाग की टीम ने रिश्वत लेते रंगेहाथ दबोचा था.
बक्सर जिले के सिमरी में पदस्थापित डॉ सदाशिव पांडेय को सेवा से बर्खास्त कर दिया गया है. आपको बता दें कि डॉ सदाशिव पांडेय विजिलेंस की टीम ने रिश्वत लेते हुए रंगेहाथ गिरफ्तार किया था. इससे पहले इन्हें विभाग ने सस्पेंड कर दिया था. विभागीय कार्रवाई के बाद इनकी बर्खास्तगी पर भी मुहर लग गई.
