ब्रेकिंग न्यूज़

Amul Milk Price Hike: आज से दूध हुआ महंगा, अमूल ने बढ़ाई कीमत,जानें..... Rules Change : आज से देश के अंदर हो रहे कई बड़े बदलाव, आपके जेब पर भारी पड़ेंगे ये बदलाव; पढ़िए यह खबर Caste census: तो क्या डिजिटल जनगणना करवाएगी मोदी सरकार, डेडलाइन फाइनल BIHAR TEACHER NEWS: सरकारी स्कूलों के हेडमास्टर और प्रिंसिपल साहब को लगा झटका,अब नहीं कर सकेंगे यह काम ; ACS ने जारी किया आदेश Bihar weather: बिहार में 2 मई तक भीषण आंधी-पानी का दिखेगा प्रकोप, IMD ने जारी किया अलर्ट 'कल्याण ज्वेलर्स' के नाम पर फर्जी सोने-चांदी की दुकान चलाने वाले पर चला प्रशासन का डंडा, बांड भरवाकर दुकानदार से बैनर हटवाया Bihar News: अवैध मेडिकल दुकानों और क्लिनिक संचालकों के खिलाफ प्रशासन का बड़ा अभियान, कई लोग हिरासत में बिहार का 'पुष्पा' निकला संजीव मुखिया, पत्नी को MP और MLA बनाने के लिए किया पेपर लीक Bihar Crime News: भीड़ ने पीट-पीटकर ले ली युवक की जान, एक ग़लतफ़हमी और हो गया बड़ा कांड राज्यसभा के उप सभापति से मिले अजय सिंह, महुली खवासपुर-पीपा पुल के पक्कीकरण की मांग

बिहार: SDO-DSP का काफिला पहुंचा जेल के सामने तो मचा हड़कंप, नवादा में तीन घंटे तक चलती रही रेड

बिहार: SDO-DSP का काफिला पहुंचा जेल के सामने तो मचा हड़कंप, नवादा में तीन घंटे तक चलती रही रेड

08-Apr-2023 04:12 PM

By First Bihar

NAWADA: बिहार के नवादा मंडल कारा में प्रशासनिक अधिकारियों द्वारा ताबड़तोड़ छापामारी की गई. यह कार्रवाई एसडीओ की देखरेख में हुई. जहां सदर एसडीओ, सदर डीएसपी और अन्य अधिकारियों मौजूद रहे.  तकरीबन दो घंटे तक छापेमारी चलती रही. अधिकारियों ने जेल परिसर का कोना-कोना खंगाला. लेकिन कोई आपत्तिजनक सामान बरामद नहीं हुआ. 


इस क्रम में सुरक्षा के पुख्‍ता इंतजाम किए गए थे. बताया जा रहा है कि अचानक अधिकारियों का काफिला मंडल कारा पहुंचा. और SDO, DSP समेत अन्‍य अधिकारियों ने जेल में प्रवेश किया. जिसके बाद वहां हड़कंप मच गया. अधिकारियों ने पुरुष, महिला वार्ड, हॉस्पिटल के साथ साथ समेत पूरे जेल परिसर की तलाशी ली. चप्‍पे-चप्‍पे तक को खंगाला. इस दौरान में वरीय अधिकारियों ने जेल में बंद कैदियों से भी पूछताछ की.


वही जेल मैनुअल के मुताबिक मिलने वाली सुविधाओं के बारे में जानकारी ली. बात दें इस रेड में सदर एसडीएम उमेश कुमार भारती, सदर एसडीपीओ उपेंद्र प्रसाद, प्रखंड विकास पदाधिकारी अंजनी कुमार, अंचला अधिकारी समेत जिले के पुलिस बल शामिल थे. इस अभियान में कहीं भी किसी भी प्रकार का कोई भी आपत्तिजनक सामान की बराबरी नहीं किया गया है.