ब्रेकिंग न्यूज़

शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ JEE Main-2: गोल इंस्टिट्यूट के छात्रों ने जेईई मेन्स 2025 में मचाया धमाल, जेईई मेन में किया शानदार प्रदर्शन Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’ वक्फ संशोधन कानून के खिलाफ किशनगंज में विशाल रैली, मनोज झा बोले..जब बंटवारा हुआ तब इस देश के मुसलमानों ने यहां की मिट्टी को नहीं छोड़ा

व्हाट्सएप पर प्रेमिका से हुई बहस, नालंदा के प्रेमी ने खुद को लगा ली आग

व्हाट्सएप पर प्रेमिका से हुई बहस, नालंदा के प्रेमी ने खुद को लगा ली आग

08-Jan-2020 07:09 AM

NALANDA : इश्क़ अंधा होता है.. यह बात जमाने से कही और सुनी जाती रही है। लेकिन इश्क़ में मामूली सी बात पर अगर प्रेमी खुद को आग लगा ले तो इसे क्या कहेंगे। एक जुनूनी आशिक़ की ऐसी ही कहानी नालंदा से सामने आई है जहां अपनी प्रेमिका से व्हाट्सएप चैट के दौरान मामूली सी बहस में एक आशिक़ ने खुद के शरीर में ही आग लगा ली।


घटना बिहार थाना इलाके के गुफापर मोहल्ले की है। इस मोहल्ले में रहने वाले एक युवक ने शरीर पर पेट्रोल डाल आग लगा ली। जिससे वह धू-धू कर जलने लगा। यह नजारा देख मोहल्लेवासी सन्न रह गए। किसी तरह लोगों ने आग पर काबू पाया । इसके बाद उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया। जहां से प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे पटना रेफर कर दिया। 


दरअसल युवक निकेत कुमार अपनी प्रेमिका से व्हाट्सएप चैट कर रहा था। इसी दौरान किसी बात पर दोनों के बीच बहस हो  गई। जिससे नाराज़ निकेत ने इस घटना को अंजाम दिया। निकेत शेखपुरा जिला के पांची गांव निवासी शैलेंद्र प्रसाद का पुत्र है।  निकेत बिहार में किराया के कमरे में रहकर पढ़ाई कर रहा है।  गांव की एक युवती से उसका प्रेम प्रसंग चल रहा है।