मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी
09-Jul-2023 06:30 PM
By First Bihar
AURANGABAD: खबर औरंगाबाद से आ रही है, जहां नल-जल योजना का लाभ दिलाने के नाम पर महापाप हुआ है। नल-जल का कनेक्शन लेने पहुंची महिला के साथ मुखिया के बेटे ने दरिंदगी की है। मुखिया का बेटा महिला को धोखे से घर के अंदर बुलाकर ले गया और काम कराने की बात कहकर उसके साथ जबरन दुष्कर्म किया। घटना उपहारा थाना क्षेत्र के तेयाप पंचायत की है।
दरअसल, पूरा मामला गोह के तेयाप पंचायत से जुड़ा है। यहां की रहने वाली एक महिला ने मुखिया के बेटे जयशंकर पासवान पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। महिला का आरोप है कि नल जल का कनेक्शन लेने के लिए वह आवेदन लेकर मुखिया के घर गई थी। उस वक्त मुखिया अपने घर में मौजूद नहीं थे। घर में मुखिया का बेटा जयशंकर मौजूद था।
महिला ने जब पूरी बात मुखिया के बेटे को बताई तो वह झासा देकर उसे कमरे में ले गया और उससे कहा कि काम कराने के एवज में उसे कुछ देना होगा। इसके बाद मुखिया का बेटा महिला के साथ अश्लील हरकत करने लगा और महिला के विरोध करने के बावजूद जबरन उसके साथ रेप किया। किसी तरह से महिला वहां से भागकर थाने पहुंची और पुलिस को अपनी आपबीती बताई। महिला के बयान पर पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दिया है।