ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 2025 में अपराध पर प्रहार, 1100 से अधिक आरोपी भेजे गए जेल पटना में 2025 में आधा हो गया क्राइम, पुलिस ने आंकड़े जारी कर किया दावा, 2024 में हुई घटनाओं की तुलना में इस साल बेहद कम वाकये हुए पूर्णिया में बिजली स्मार्ट मीटर रिचार्ज करने के नाम पर ठगी: भाजपा नेता के दो अकाउंट से उड़ाये 85 हजार रुपये Bihar Cabinet: 'मंगल पांडेय' के पास पटना से लेकर दिल्ली तक फ्लैट, सिर्फ 1 अकाउंट में एक करोड़ से अधिक जमा, भंडार में किलो के भाव से सोना-चांदी हिजाब विवाद: डॉ. नुसरत प्रवीण ने आज भी नहीं की नौकरी ज्वाइन, लास्ट डेट खत्म Bihar Cabinet: सम्राट चौधरी के पास कितनी है संपत्ति..साल के अंतिम दिन खुद बताया, रायफल-पिस्टल और भी बहुत कुछ.... Bihar Cabinet: साल के अंतिम दिन CM नीतीश ने घोषित की अपनी संपत्ति, नकद और बैंक में कितना रू है,जानें.... Bihar Police: मोतिहारी नगर निगम का वार्ड पार्षद पति फरार..SP ने 10 हजार रू का इनाम घोषित किया Bihar Transport News: बिहार में गाड़ियों की 'मैन्युअली फिटनेस जांच' पर रोक...कल से लागू होगी नई व्यवस्था, परिवहन मंत्रालय ने भेजा गाईडलाइन 1 करोड़ लोगों को सरकारी नौकरी और रोजगार देगी सरकार, बोले सम्राट चौधरी..बिहार के युवा मजदूरी करने नहीं, सम्मानजनक रोजगार पाने जाएं बाहर

शराबबंदी का हाल : जहाँ केके पाठक ने किया था मीटिंग, वहीं से बरामद हुई शराब की खाली बोतलें

शराबबंदी का हाल : जहाँ केके पाठक ने किया था मीटिंग, वहीं से बरामद हुई शराब की खाली बोतलें

04-Dec-2021 06:29 PM

MUZAFFARPUR : बिहार में पूर्ण शराबबंदी है. शराबबंदी कानून को लेकर पुलिस प्रशासन अलर्ट मोड़ पर आ गई है. अभी हाल ही में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शराबबंदी कानून को लेकर समीक्षा बैठक भी किया था. बैठक में उन्होंने सभी अधिकारीयों को यह निर्देश दिया था कि शराबबंदी कानून का कड़ाई से पालन सुनश्चित करें. वहीं शराब की खाली बोतलें मिलने का सिलसिला थमने का नाम ही नहीं ले रहा है. बीते दिनों विधान परिषद  के परिसर में शराब की खाली बोतल मिलने के बाद काफी बवाल मचा था. अभी ताजा मामला मुजफ्फरपुर के कलेक्ट्रेट परिसर का है जहाँ परिसर के अंदर शराब की खाली बोतलें मिलीं है.


इस संबंध में सब इंस्पेक्टर अमर राज ने बताया कि परिसर में 180ml की शराब की चार खाली बोतलें मिली है. बोतल को जब्त कर लिया गया है. वहीं आगे की कार्रवाई जारी है. आपको बता दें कि इसी सभागार में कल केके पाठक ने शराबबंदी कानून को लेकर मीटिंग भी की थी. ऐसे में मीटिंग के अगले ही दिन शराब की खाली बोतलें मिलना कहीं न कहीं पुलिस प्रशासन पर सवालिया निशान खड़ा कर रहा है.