Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार Crime News: सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही अलर्ट हुई पुलिस; सर्च ऑपरेशन जारी Crime News: सिविल कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, ईमेल मिलते ही अलर्ट हुई पुलिस; सर्च ऑपरेशन जारी Bihar Crime News: बिहार के इस थाने पर जन संवाद के दौरान किन्नरों का हंगामा, छेड़खानी के विरोध में किया बवाल; पुलिस पर लगाए यह आरोप T20 World Cup 2026: वर्ल्ड कप की शुरुआत से पहले भारत को झटका, हर्षित राणा की प्लेइंग 11 में शामिल होने पर संकट बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर: पटना में इस दिन लगने जा रहा विशेष जॉब कैंप, देश की नामी कंपनियों में नौकरी का सुनहरा मौका बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर: पटना में इस दिन लगने जा रहा विशेष जॉब कैंप, देश की नामी कंपनियों में नौकरी का सुनहरा मौका
27-Nov-2023 07:32 PM
By First Bihar
MUNGER: मुंगेर के सफियाबाद ओपी क्षेत्र के परहम में लोग इन दिनों आवारा सांड के आतंक से परेशान हैं। आवारा सांड के हमले से बीते दिनों पंचर दुकान के मालिक नेपाली मंडल की मौत हो गयी थी। एक बार फिर रविवार को सांड ने एक 55 साल के अधेड़ पर हमला कर दिया। सांड के हमले से इक्सु चौधरी बुरी तरह घायल हो गये। जिन्हे आनन फानन में परिजनों ने सदर अस्पताल में भर्ती कराया। फिलहाल उनका इलाज चल रहा है।
बताया जाता है कि रविवार को इक्सु चौधरी अपने घर के पास खड़े थे तभी इसी दौरान सांड ने पीछे से टक्कर मार दी। जिससे इक्सु चौधरी बुरी तरह घायल हो गये। स्थानीय लोगों का कहना है कि आवारा सांड के आतंक से परहम, सिंघिया और इंद्रुख पश्चिमी पंचायत के लोग काफी परेशान है। सांड के हमले से अब तक दो लोगों की मौत हो चुकी है। इक्सु चौधरी सहित दर्जनों लोग अब तक घायल हो चुके हैं।
