Bihar Crime News: बिहार में JDU का पूर्व जिला प्रवक्ता गिरफ्तार, वैशाली पुलिस ने यहां से किया अरेस्ट; क्या है मामला? Bihar Crime News: जंगल में पेड़ से लटके दो नर कंकाल मिलने से सनसनी, ऑनर किलिंग की आशंका Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश Bihar News: सकरी और रैयाम में जल्द खुलेंगे सहकारी चीनी मिल, मुख्य सचिव ने दिए निर्देश पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग पटना में NEET छात्रा की मौत पर उबाल: शंभू गर्ल्स हॉस्टल के बाहर महिला संगठनों का जोरदार प्रदर्शन, बुलडोजर एक्शन की मांग PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर PM Awas Yojana Gramin: पीएम आवास योजना से बदली बिहार के गांवों की तस्वीर, 12 लाख परिवारों को मिलेगा अपना घर Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश Prayagraj Magh Mela: प्रयागराज माघ मेला में राम मंदिर प्राण प्रतिष्ठा के दो वर्ष पूरे होने पर आभार सभा, संतों ने दिया सनातन संरक्षण का संदेश
05-Mar-2020 12:39 PM
By Awnish
MOTIHARI: अविश्वास प्रस्ताव के दौरान मुख्य पार्षद के पक्ष में वोट कराने को लेकर पार्षदों को धमकी दी जा रही है. यह धमकी मुख्य पार्षद अंजू देवी के लिए एक वार्ड पार्षद सभी पार्षदों को कॉल कर धमकी दे रहा है. जिसका ऑडियो वायरल हो गया है.
वोट नहीं देने पर टेंडर रद्द करने की दे रहा धमकी
मोतिहारी नगर परिषद मुख्य पार्षद पर लगी अविश्वास प्रस्ताव से राजनीतिक गरमा गई है. इसी बीच मुख्य पार्षद के एक समर्थक का ऑडियो वायरल हो रहा है. ऑडियो में वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी दी जा रही है कि अगर मुख्य पार्षद को वोट नहीं देंगे तो उनके वार्ड के विकास की सभी टेंडर को कैंसिल कर दिया जाएगा.
पार्षदों को पैसा देने का भी किया जा रहा दावा
इतना ही नहीं ऑडियो में पैसा लेकर मुख्य पार्षद के पक्ष में 27 पार्षदों के होने की भी बात कही जा रही है. ऑडियो वायरल होने के बाद पार्षदों को पैसा और टेंडर का लालच देकर वोट देने के लिए दबाव दिया जा रहा है. बताया जा रहा है कि 8 से 10 ऐसे वार्ड पार्षद है जो दोनों पक्ष से रुपया उठाकर खेल को मजेदार बना दिए है. नगर परिषद मुख्य पार्षद की लड़ाई में बड़े राजनेता के हाथ होने से इंकार नहीं किया जा सकता. वार्ड तीन के वार्ड पार्षद को धमकी के साथ प्रलोभन भी दिया जा रहा है.