Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे
05-Apr-2022 11:55 AM
SIWAN : बिहार के सीवान में निर्दलीय एमएलसी के उम्मीदवार रईस खान के काफिले पर सोमवार की रात बदमाशों ने एके-47 से जानलेवा हमला कर दिया. इस हमले में रईस खान बाल-बाल बच गया. इस दौरान उनसे मिलने सीवान के जेडीयू के पूर्व विधायक श्याम बहादुर सिंह भी पहुंचे. नीतीश के खास माने जाने वाले श्याम बहादुर रईस खान का हालचाल जानने पहुंचे थे.
यहां उन्होंने एक बड़ा बयान दे दिया. श्याम बहादुर सिंह ने कहा कि इस घटना का हिसाब लिया जाएगा. उन्होंने कहा कि हमारा भाई रईस खान किसी तरह बच गया इसलिए अब हिसाब तो जरूर दिया जाएगा. पूर्व विधायक ने कहा कि जिसने भी यह काम किया है उसे बख्शा नहीं जायेगा. ठोक कर जवाब दिया जायेगा. उन्होंने यह भी दावा किया कि रईस खान को वह चुनाव लड़ा रहे हैं, इसलिए गोली भी उन्हीं पर चलनी चाहिए. उन्होंने कहा कि हम यहां 15 साल एमएलए रहे हैं, गोली मेरे पर चलना चाहिए. लेकिन अब जब यह घटना हो गई है तो इसका जवाब दिया जायेगा, बदला लिया जायेगा.
आपको बता दें कि इस घटना के बाद से सिवान के लोगों में दहशत का माहौल कायम हो गया है. लोगों को यह लग रहा है कि यह चुनावी रंजिश कहीं और लोगों की जान ना ले ले. वहीं रईस खान ने कहा कि डीएम के बोलने के बाद भी हमें चुनाव में गार्ड नहीं दिया गया. घटनास्थल पर एके-47 की भारी मात्रा में गोलियां सड़क पर गिरी हैं. मुझे अभी भी खतरा है.