बिहार से झारखंड भेजी जा रही 1400 किलो नकली पनीर और 90 किलो घी जब्त, यहां खपाने की थी तैयारी ‘बाबू.. शाम होने के बाद मंदिर के पीछे आ जाना’, नाबालिग गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचा था लड़का, गांव के लोगों ने जबरन करा दी शादी पटना NEET छात्रा मौत मामला: हॉस्टल मालिक मनीष रंजन को नहीं मिली राहत, कोर्ट के बाहर बेहोश हुई मृतका की मां पटना NEET छात्रा मौत मामला: हॉस्टल मालिक मनीष रंजन को नहीं मिली राहत, कोर्ट के बाहर बेहोश हुई मृतका की मां BEO साहब तो बड़े चालबाज निकले! फर्जी ज्वाइनिंग लेटर थमा युवक से ठग लिए 8 लाख रुपए, अब सच आया सामने तो... Bihar Road Project: सूबे के इस फोरलेन सड़क निर्माण के लिए मिला NOC...910 दिनों में 82 KM सड़क बनेगी शादी का भोज खाने से एक साथ 150 से ज्यादा लोग बीमार, मची अफरा-तफरी RRB NTPC Admit Card 2026 जारी: 16 मार्च से शुरू होगी परीक्षा, ऐसे डाउनलोड करें प्रवेश पत्र इंडेन का बुकिंग सिस्टम क्रैश, गैस सिलेंडर बुक करना हुआ मुश्किल; देशभर में LPG उपभोक्ताओं की बढ़ी परेशानी इंडेन का बुकिंग सिस्टम क्रैश, गैस सिलेंडर बुक करना हुआ मुश्किल; देशभर में LPG उपभोक्ताओं की बढ़ी परेशानी
23-Sep-2022 02:42 PM
MADHUBANI: खबर मधुबनी की है, जहां सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। घटना एनएच -57 सकरी भरारी टोल कट के पास की है। गुरुवार की रात अज्ञात वाहन से ठोकर लगने के बाद बाइक सवार दो युवक की जान चली गई। इसके अलावा एक युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। एक साथ दो लोगों की मौत के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।
घायल शख्स को सकरी स्थित एक निजी नर्सिंग होम में एडमिट कराया गया है, जहां उसका इलाज जारी है। मृतक दरभंगा जिला के अलिनगर थाना क्षेत्र के गरौल का रहने वाला मो. नसीम का 25 साल का बेटा मो. नदीफ और मो. परवेज का 22 साल का बेटा मो. इसराफिल है।
घायल युवक मो. जबार का बेटा मो. जिलानी है।सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंच गई और दोनों मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल, मधुबनी भेज दिया है। घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ तीनो युवक बाइक से दरभंगा जा रहे थे। इसी दौरान एक अज्ञात वाहन की चपेट में आने से उनका एक्सीडेंट हो गया।