फ्लैट खरीदारों के हित पर जोर: रेरा बिहार कार्यक्रम में न्यायमूर्ति चक्रधारी शरण सिंह का मार्गदर्शन बिहार में अवैध खनन पर सरकार सख्त: सारण में कई वाहन जब्त, 75.65 लाख का जुर्माना राशनकार्ड धारकों को बड़ी राहत: होली और दिवाली पर मिलेगा मुफ्त गैस सिलेंडर Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल Bihar News: जनगणना को लेकर नीतीश सरकार ने शुरू की तैयारी, समन्वय समिति की हुई बैठक; पूछे जाएंगे आपसे 33 सवाल विजय सिन्हा की चेतावनी के बावजूद बाज नहीं आ रहे राजस्व कर्मी, नीतीश के गृह जिले में 45 हजार घूस लेते निगरानी ने दबोचा Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश Pappu Yadav: सांसद पप्पू यादव की बढ़ी मुश्किलें, MP-MLA कोर्ट ने जारी किया कुर्की-जब्ती का आदेश शिवहर में डकैती कांड का खुलासा: लूटे गये सामान के साथ दो अपराधी गिरफ्तार Bihar Railway Project: बिहार के इस रेलखंड पर तीसरी-चौथी लाइन का रास्ता साफ, 17 हजार करोड़ की परियोजना; पहले चरण को मिली मंजूरी
03-Apr-2020 08:41 AM
MADHEPURA: एक मिठाई का दुकानदार लॉकडाउन में भी दुकान खोले हुए था. इसकी सूचना जब अधिकारियों को लगी तो वह जवानों के साथ गए. देखते ही दुकानदार घबराने लगा और उसकी पतलून गीली हो गई. यह मामला मधेपुरा का है
दुकानदार की स्थिति देख तरस खाने लगे अधिकारी
दुकानदार की स्थिति देख अधिकारी भी तरस खाने लगे और उसको हिदायत देकर छोड़ दिया. दुकानदार भी हाथ जोड़कर विनती करने लगा कि वह अब लॉकडाउन में दुकान नहीं खोलेगा. कभी भी कानून को वह नहीं तोड़ेगा.
दुकानदार के बारे में मिली थी शिकायत
इस दुकानदार के बारे में शिकायत मिली थी कि वह लॉकडाउन कानून को तोड़ रहा है. जिसके बाद एसडीओ और डीएसपी पहुंचे. एसडीओ और एसडीपीओ पहुंचे और पुलिस के जवानों से कहा कि इससे गिरफ्तार कर लो. इसके बाद तो दुकानदार रोने लगा. डर के कारण उसकी पतलून गीली हो गई.बता दें कि लॉकडाउन होने के बाद भी कुछ लोग इसको तोड़ रहे हैं. ऐसे लोगों के खिलाफ पुलिस कार्रवाई कर रही है. लॉकडाउन टूटने के कारण ही कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ता जा रहा है. फिर भी लोग बाज नहीं आ रहे हैं.