ब्रेकिंग न्यूज़

OP Singh Acting DGP: सुशांत सिंह राजपूत के जीजा बने हरियाणा के कार्यवाहक DGP, शत्रुजीत की छुट्टी Bihar News: विधानसभा चुनाव को लेकर हाई सिक्योरिटी जोन में बिहार के ये जिले, रियल-टाइम खुफिया निगरानी लागू BSF Vacany: BSF में कांस्टेबल जीडी पद के लिए वैकेंसी, जानें कब और कैसे कर सकते है आवेदन Bihar Politics: ‘एनडीए में सीट बंटवारे को लेकर बनी सहमति, अंतिम दौर में पहुंची चर्चा’, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी का दावा Bihar Politics: ‘एनडीए में सीट बंटवारे को लेकर बनी सहमति, अंतिम दौर में पहुंची चर्चा’, डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी का दावा Patna News: मोकामा में गोलीबारी से हड़कंप, 10 राउंड हुई फायरिंग; 16 लोगों के खिलाफ केस दर्ज India inflation rate 2025: दिवाली से पहले राहत की खबर! घटती महंगाई से किचन का रेट होगा कम, जाने पूरी जानकारी Bihar Politics: टिकट कटने की संभावना देख CM हाउस के सामने धरना पर बैठे गोपाल मंडल, हुआ हाई वोल्टेज ड्रामा Bihar News: पटाखा फैक्ट्री में निर्माण के दौरान हुआ ब्लास्ट, दो लोग घायल; जांच में जुटी पुलिस Bihar News: 1500 कंपनियों की CAPF तैनाती, बिहार चुनाव से पहले नक्सल इलाकों में सघन निगरानी

ललन सिंह पर संजय जायसवाल का बड़ा हमला, कहा- लालू-तेजस्वी के खिलाफ जहर उगलने वाले आज कर रहे गुलामी

ललन सिंह पर संजय जायसवाल का बड़ा हमला, कहा- लालू-तेजस्वी के खिलाफ जहर उगलने वाले आज कर रहे गुलामी

26-Oct-2022 12:24 PM

PATNA: बिहार की दो विधानसभा सीटों पर होने वाले उपचुनाव के लिए आने वाले 3 नवंबर को वोटिंग होगी। गोपालगंज और मोकामा की सीटें महागठबंधन और बीजेपी के लिए प्रतिष्ठा की सीट बन गई हैं। सत्ता परिवर्तन के बाद पहली बार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह आरजेडी के पक्ष में मतदाताओं से वोट मांगते नजर आएंगे। बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने इसको लेकर ललन सिंह पर बड़ा हमला बोला है। संजय जायसवाल ने कहा है कि कल तक जो ललन सिंह लालू और तेजस्वी के लिए जहर उगते थे आज उनकी गुलामी करने को विवश हो गए हैं। उन्होंने कहा कि ललन सिंह के लिए लालू और तेजस्वी त्वमेव माता च पिता त्मेव की तरह हो गए हैं।


संजय जायसवाल ने कहा है कि कल तक जो ललन सिंह लालू और तेजस्वी यादव को भ्रष्टाचारी और न जाने क्या क्या कहा करते थे आज उनकी गुलामी कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि ललन सिंह एक रेकर्ड प्लेयर की तरह सिर्फ यह कहते रहते थे कि मोकामा के लोग अगर लालू और तेजस्वी की गुलामी करेंगे तो मोकामा और मुंगेर खराब हो जाएगा लेकिन आज वे खुद लालू और तेजस्वी की शरण में चले गए हैं। ललन सिंह को मोकामा की जनता से सार्वजनिक रूप से माफी मांगना चाहिए था कि लालू और तेजस्वी उनके लिए त्वमेव माता च पिता त्मेव हैं। ललन सिंह को जनता से बताना चाहिए कि उन्होंने लालू और तेजस्वी के बारे में जो भी कहा था वह झूठ कहा था।


उन्होंने कहा कि ललन सिंह ये भी जनता को बताएं कि उन्होंने ने IRCTC मामले में लालू परिवार के खिलाफ सीबीआई को कागजात दिए थे वह झूठे थे। ललन सिंह जहां से जनप्रतिनिधि हैं वहां की जनता को उन्हें जरूर हिसाब देना चाहिए कि फर्जी कागजात देकर उन्होंने लालू परिवार को फंसाने का काम किया था। ललन सिंह को यह भी बताना चाहिए कि आज से करीब डेढ़ साल पहले उन्होंने यह क्यों कहा था कि लालू और तेजस्वी के गुर्गे को वोट देने से बड़ा कोई और अपराध नहीं हो सकता है।