Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी Bihar News: नीतीश सरकार ने अति पिछड़ा वर्ग आयोग का किया गठन, भाजपा-जेडीयू नेताओं को मिली जगह, सदस्यों का दो सीट अभी भी खाली Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: गोपालगंज में किशोरी की हत्या, माता-पिता गिरफ्तार Bihar News: 6 अरब खर्च कर इस जिले में ग्रीनफील्ड बाईपास का निर्माण, 12.8 किलोमीटर होगी लंबाई
28-Jun-2024 09:52 PM
By RAJKUMAR
NALANDA: भागनबिगहा ओपी पुलिस ने बोकना गांव के कुएं से एक युवक का शव बरामद किया है। शव की पहचान झाझा निवासी नंदलाल साव के 22 वर्षीय पुत्र सूरज कुमार के रूप में की गई। मृतक के भाई ने बताया की उनके भाई से मानवी देवी ने 1 लाख रुपया कर्ज लिया था। 9 जून को महिला ने मेला देखने के बहाने बोकना गांव बुलाया था। उसी पैसे को लेकर मानवी देवी और उसके पति रिंकू पासवान उर्फ संजय पासवान ने हत्या कर शव को कुएं में फेंक दिया।
पुलिस ने आरोपी रिंकू पासवान उर्फ संजय पासवान को गिरफ्तार कर पूछ ताछ की तो उसने हत्या की बात स्वीकारा है। शव को कुएं में फेंके जाने की बात भी कबूला है। पुलिस ने आरोपी की निशानदेही पर शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा। बता दे कि आरोपी मृतक का पड़ोसी है। दोनो जमुई जिला के झाझा के रहने वाले हैं। दोनों के बीच पारिवारिक संबंध था।
आरोपी का साला घनश्याम की शादी थी तब मृतक सूरज से एक लाख रुपया कर्ज लिया था।आरोपी अपनी पत्नी के माध्यम से फोन कराकर अपने ससुराल बोकना गांव बुलाया था जहां सूरज हत्या कर कुएं में शव को फेंक दिया गया था। सूरज आईटीआई की तैयारी कर रहा था। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है।