ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

किशनगंज के इंस्पेक्टर पश्चिम बंगाल में मॉब लिंचिंग के शिकार, भीड़ ने पीट-पीटकर मार डाला

किशनगंज के इंस्पेक्टर पश्चिम बंगाल में मॉब लिंचिंग के शिकार, भीड़ ने पीट-पीटकर मार डाला

10-Apr-2021 08:03 AM

By RAMBABU

KISHANGANJ : जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। किशनगंज सदर थाना में तैनात इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार की भीड़ ने पीट पीटकर हत्या कर दी है। इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार के साथ मॉब लिंचिंग की घटना पश्चिम बंगाल में हुई है। पश्चिम बंगाल के पंजीपाड़ा के नजदीक पनतापारा में उनकी हत्या की गई है।

घटना के बारे में मिली शुरुआती जानकारी के मुताबिक एक अपराधी की तलाश में इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार पश्चिम बंगाल के पांजीपड़ा गए थे। जहां भीड़ ने पीट पीटकर उनकी हत्या कर दी। घटना के बाद उनका शव किशनगंज लाया गया है और पोस्टमार्टम जारी है। जिले के एसपी और तमाम बड़े पुलिस अधिकारियों ने फिलहाल इस मामले पर चुप्पी साध रखी है फर्स्ट बिहार ने एसपी आशीष कुमार के मोबाइल फोन पर कई बार संपर्क करने का प्रयास किया लेकिन कॉल रिसीव नहीं किया गया.

घटना किस वजह से हुई पश्चिम बंगाल में किशनगंज के इंस्पेक्टर क्या करने गए थे इन तमाम सवालों का जवाब अभी मिलना बाकी है, लेकिन पश्चिम बंगाल में बिहार के एक इंस्पेक्टर की  मॉब लिंचिंग की वारदात से पुलिस मुख्यालय तक की नींद उड़ गई है.