Patna Airport : पटना से उड़ेगा इंटरनेशनल फ्लाइट, एयरपोर्ट पर लगेगा रडार; जानिए क्या है पूरी खबर Bihar Crime News: बिहार में UP के BPSC शिक्षक ने क्यों लगाया मौत को गले? वजह तलाश रही पुलिस Vijay Kumar Sinha: ‘दवा हो रहा है और उसका असर भी दिख रहा है’, CO की हड़ताल पर बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा Vijay Kumar Sinha: ‘दवा हो रहा है और उसका असर भी दिख रहा है’, CO की हड़ताल पर बोले डिप्टी सीएम विजय सिन्हा बिहार में भीषण सड़क हादसा: दुर्घटना में जिला कल्याण पदाधिकारी हुए घायल, स्कॉर्पियो के परखच्चे उड़े Bihar News: CO के हड़ताल पर सख्त हुई सरकार, राजस्व अधिकारी को अंचल अधिकारी का प्रभार, सीओ से गाड़ी डोंगल वापस, सभी DM को भेजा गया पत्र... Handcuffed Students Exam : हथकड़ी में परीक्षा देने पहुंचे दो छात्र, अदालत के आदेश पर दिलाई गई इंटर परीक्षा Bihar CM Nitish Kumar : “सब खुश रहिएगा न जी? हाथ उठाकर बोलिए ..." नीतीश कुमार ने विधानमंडल दल की बैठक में कहा- सब मिलकर काम करें, बिहार बहुत आगे बढ़ेगा Bihar News: बिहार में इंटर परीक्षा में लेट पहुंचे परीक्षार्थियों को प्रवेश से रोका, फूट-फूटकर रोईं छात्राएं Bihar News: बिहार में इंटर परीक्षा में लेट पहुंचे परीक्षार्थियों को प्रवेश से रोका, फूट-फूटकर रोईं छात्राएं
10-Apr-2021 08:03 AM
By RAMBABU
KISHANGANJ : जिले से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। किशनगंज सदर थाना में तैनात इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार की भीड़ ने पीट पीटकर हत्या कर दी है। इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार के साथ मॉब लिंचिंग की घटना पश्चिम बंगाल में हुई है। पश्चिम बंगाल के पंजीपाड़ा के नजदीक पनतापारा में उनकी हत्या की गई है।
घटना के बारे में मिली शुरुआती जानकारी के मुताबिक एक अपराधी की तलाश में इंस्पेक्टर अश्विनी कुमार पश्चिम बंगाल के पांजीपड़ा गए थे। जहां भीड़ ने पीट पीटकर उनकी हत्या कर दी। घटना के बाद उनका शव किशनगंज लाया गया है और पोस्टमार्टम जारी है। जिले के एसपी और तमाम बड़े पुलिस अधिकारियों ने फिलहाल इस मामले पर चुप्पी साध रखी है फर्स्ट बिहार ने एसपी आशीष कुमार के मोबाइल फोन पर कई बार संपर्क करने का प्रयास किया लेकिन कॉल रिसीव नहीं किया गया.
घटना किस वजह से हुई पश्चिम बंगाल में किशनगंज के इंस्पेक्टर क्या करने गए थे इन तमाम सवालों का जवाब अभी मिलना बाकी है, लेकिन पश्चिम बंगाल में बिहार के एक इंस्पेक्टर की मॉब लिंचिंग की वारदात से पुलिस मुख्यालय तक की नींद उड़ गई है.