अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
22-Nov-2021 12:41 PM
खगड़िया : खबर बिहार के खगड़िया जिले से है जहाँ बारात निकालने की तैयारी कर रहे दूल्हे को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. इस तरह से बारात निकलने से चंद घंटे पहले दूल्हा जेल पहुंच गया. दरअसल एक लड़की ने युवक पर शादी का प्रलोभन देकर 5 साल तक यौन शोषण करने का आरोप लगाया है. बताया जा रहा है कि धनबाद की एक लड़की ने युवक पर यह आरोप लगाया है. लड़की ने धनबाद के SC/ST थाने में FIR दर्ज कराई है.
मिली जानकारी के मुताबिक लड़का और लड़की एक स्कूल में एक साथ ही जॉब करते थे. वहीं दोनों के बीच प्यार हुआ और फिर दोनों साथ रहने लगे. लड़की ने अपने आवेदन में यह भी बताया है कि दोनों के बीच कई बार शारीरिक संबंध बना. लड़का बिना बताए चुपचाप शादी कर रहा था. लड़की ने युवक के परिजनों पर भी इस बारे में जानकारी होने की बात अपने आवेदन में की है.
आपको बता दें कि थाने में दर्ज FIR के अनुसार लड़का लगातार शादी का झूठा प्रलोभन देकर यौन संबंध बनाता रहा. इस दौरान उसने दो बार गर्भपात भी कराया. लड़की शादी के लिए कहती तो वह बातों को टाल देता था. इसी बीच युवती को पता चला कि राहुल के परिजनों ने उसकी कहीं और शादी तय कर दी है और 21 नवंबर को उसकी शादी होने वाली हैं. इसके बाद लड़की ने थाने में मामला दर्ज कराया.