Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल Bihar News: अब गांव-गांव पहुंचेगी बैंकिंग सेवा, बिहार सरकार खोलेगी 144 नई शाखाएं; होगा रोजगार का श्रृजन BIHAR: राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान ने शहीद इम्तियाज को दी श्रद्धांजलि, राष्ट्र के लिए सर्वोच्च बलिदान को किया नमन
07-Feb-2022 03:32 PM
JEHANABAD : जहानाबाद में मूर्ति विसर्जन के दौरान एक बड़ा हादसा हो गया। जहानाबाद में इंडियन पब्लिक स्कूल के बच्चे सरस्वती मां की प्रतिमा को दरधा नदी झालास पर विसर्जन के लिए लाए थे. उसी दौरान पानी के तेज बहाव में स्कूल के 4 बच्चे गहरे पानी में चले गए जिसमें एक बच्चा अभी तक पानी में डूबा हुआ है.
आसपास के लोगों के सहयोग से तीन बच्चे को सुरक्षित निकाला गया लेकिन एक हिमांशु कुमार नाम का बच्चा जो क्लास फाइव का स्टूडेंट बताया जा रहा है वह अभी तक पानी में डूबा हुआ है. बच्चे के परिजनों को सूचना देने के बाद मौके पर परिजन पहुंच चुके हैं. साथ ही साथ इस घटना की जानकारी होने पर आसपास के लोग काफी संख्या में जुटे हुए हैं.
बच्चों के डूबने की सूचना पाकर स्थानीय नगर थाना की पुलिस पहुंच चुकी है और बच्चे को खोजने के लिए गोताखोर को बुलाया जा रहा है. एक बच्चे के न मिलने से लोग आशंका जता रहे हैं कि बच्चा गहरे पानी में चला गया है. हालांकि लोगों ने अभी उम्मदी नहीं खोई है. और बच्चे की तलाश जारी है. घटना स्थल पर बड़ी संख्या में लोग पहुंचे हुए हैं.