Bihar Rain Alert : 60 KM की रफ्तार से चलेगी आंधी, इन जिलों में होगी बारिश ; IMD का अलर्ट जारी BIHAR CRIME: सासाराम में युवक की गोली मारकर हत्या, इलाके में मचा हड़कंप ISM पटना ने स्थापना सप्ताह का भव्य समापन किया, छात्रों की रचनात्मकता और नवाचार को मिला मंच मुजफ्फरपुर कोर्ट में बुर्का पहना कर शादी की कोशिश, हिंदूवादी संगठनों के हंगामे के बाद जांच में जुटी पुलिस बालोपासना दिवस 2025: कोइलवर में विश्व हिंदू परिषद बजरंग दल ने दौड़ व कबड्डी प्रतियोगिता का किया आयोजन जुकाम की दवा सिगरेट: इलाज कराने आए मासूम को डॉक्टर ने कराया स्मोकिंग, बच्चे की सेहत से किया खिलवाड़ Train Accident : चलती ट्रेन में चढ़ना पड़ा भारी, झाझा स्टेशन पर बाल-बाल बचे दो यात्री बिहार चुनाव से पहले बड़ा सर्वे: तेजस्वी यादव CM पद के सबसे पसंदीदा उम्मीदवार, प्रशांत किशोर ने नीतीश को पछाड़ा Life Style: धूप से आते ही गर्मी में ठंडा पानी पीना पड़ सकता है भारी, जानें सेहत को कैसे पहुंचा सकता है नुकसान? रद्द की गई 14009/10 बापूधाम मोतिहारी-आनंद विहार एक्सप्रेस अब 24 अप्रैल तक फिर से चलेगी
24-Jun-2022 10:22 AM
SITAMARHI : सीतामढ़ी जिले से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है। भारत नेपाल बॉर्डर के पास सोनबरसा और कन्हौली में 3 लोगों का शव बरामद किया गया है। पहली घटना कन्हौली थाना इलाके के अंदर हुई है, जहां अररिया गांव में एक तालाब से दो किशोरियों की डेड बॉडी मिली है।
मृत किशोरियों की पहचान कन्हौली थाना क्षेत्र के वार्ड 14 के रहने वाले शंकर राम की 7 साल की बेटी संध्या कुमारी और सुनील मंडल की 8 साल की बेटी अनुष्का कुमारी के रूप में की गई है। परिजनों के मुताबिक़, दोनों किशोरी स्कूल से आने के बाद अपने-अपने घर में खेल रही थी। कुछ देर बाद दोनों घर से लापता हो गई। घटना लगभग 12 बजे दोपहर की बताई जा रही है। दोनों की काफी खोजबीन की गई, जिसके बाद घर के पास ही तालाब में दोनों किशोरी की लाश पड़ी थी।
दूसरी घटना में एक बुजुर्ग की लाश मिली, जिसकी पहचान के लिए पुलिस ने चौक चौराहों पर लोगों से पूछताछ की। जब शव की पहचान नहीं हो पाई तो पुलिस ने उसे अपने कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। बुजुर्ग की उम्र महज 65 से 70 साल के बीच होगी।