ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक Bihar Election 2025: वोटिंग करने से पहले जरुर जान लें यह बातें, पोलिंग बूथ पर जाकर नहीं होगी कोई परेशानी Bihar Special Trains: यात्रियों के लिए खुशखबरी! बिहार से चलेंगी इतनी स्पेशल ट्रेनें, जानें क्या है टाइमिंग और रुट? Bihar Election : पटना में गंगा नदी में नाव परिचालन पर रोक, SDO ने जारी किया आदेश; जानिए क्या है वजह Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, आशा कार्यकर्ता के घर से 32.42 लाख कैश जब्त

IAS की बहू ने किया सुसाइड, 2 महीने पहले हुई थी शादी, मौत से पहले अपने पिता को किया फोन

IAS की बहू ने किया सुसाइड, 2 महीने पहले हुई थी शादी,  मौत से पहले अपने पिता को किया फोन

04-Jan-2022 03:58 PM

DESK : एक एक दुखद मामला सामने आया है, जहां एक IAS की बहू ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली. महिला की शादी सिर्फ 2 महीने पहले ही नवंबर में हुई थी. वहीं पति शिक्षा विभाग में LDC के पद पर काम करता है. बता दें महिला ने मौत से पहले अपने पिता को फोन किया और बताया कि उसके पेट में बहुत दर्द हो रहा है. इसके बाद उसे हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया. जहां बाद में उसकी मौत हो गई.


मामला रातानाड़ा थाना क्षेत्र के हाईकोर्ट कॉलोनी में बीएल मेहरा का घर है. जहां हाईकोर्ट कॉलोनी में रहने वाले IAS मूल सिंह की बहू प्रियंका ने 1 जनवरी को जहर खाया था. जिसके बाद परिवार वालों उसे आनन-फानन में घरवालों ने उन्हें हॉस्पिटल में एडमिट कराया. 


जानकरी के अनुसार IAS अधिकारी का हाल ही बीकानेर से अजमेर संभागीय आयुक्त के पद ट्रांसफर हो चुका है. लेकिन अभी नई जगह जॉइन नहीं किया है. उनके बेटे-बहू यहां जोधपुर में रहते हैं. रातानाड़ा SHO मूल सिंह के अनुसार, आईएएस अधिकारी की 25 साल की बहू प्रियंका ने 1 जनवरी को जहर खाया था. जिसके बाद उसकी तबीयत खराब हो गई. उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया. और रविवार को उसने दम तोड़ दिया.