Bihar Weather: राज्य को भीषण गर्मी से राहत जल्द, IMD का अलर्ट जारी गयाजी में 21 से 23 जून तक माता ललिता महायज्ञ का आयोजन, देश भर से श्रद्धालुओं का होगा आगमन VIDEO VIRAL: बाप बड़ा ना भईया सबसे बड़ा रूपया: पैसों को लेकर छपरा में जमकर मारपीट, महिला और बुजुर्गों को भी नहीं छोड़ा GOPALGANJ: 8 साल के बच्चे की अपहरण के बाद हत्या, दो आरोपियों को पुलिस ने दबोचा मधुबनी में बाइक चोर गिरोह का खुलासा: चोरी की 9 बाइक के साथ 3 गिरफ्तार घर की सफाई के दौरान महिला को जहरीले सांप ने काटा, डिब्बा में बंदकर सांप को अस्पताल ले गये परिजन, कहा..डॉक्टर साहब इसी ने डसा है गोपालगंज में 8 साल के बच्चे की मिली लाश, घर से कई दिनों से था लापता बिगड़ती कानून-व्यवस्था के सवाल पर लालू पर PK ने कसा तंज, कहा..लालू जी का अपराध पर बात करना, जंगल में शेर के शाकाहारी होने की बात करने जैसा है ARRAH: बिहार की बेटियों के लिए मेहंदी शिविर का आयोजन, अजय सिंह ने किया सम्मानित पटना में भीषण अगलगी की घटना, बिजली के तार के बंडल में आग लगने से मची अफरा-तफरी
04-Jan-2022 03:58 PM
DESK : एक एक दुखद मामला सामने आया है, जहां एक IAS की बहू ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली. महिला की शादी सिर्फ 2 महीने पहले ही नवंबर में हुई थी. वहीं पति शिक्षा विभाग में LDC के पद पर काम करता है. बता दें महिला ने मौत से पहले अपने पिता को फोन किया और बताया कि उसके पेट में बहुत दर्द हो रहा है. इसके बाद उसे हॉस्पिटल में एडमिट कराया गया. जहां बाद में उसकी मौत हो गई.
मामला रातानाड़ा थाना क्षेत्र के हाईकोर्ट कॉलोनी में बीएल मेहरा का घर है. जहां हाईकोर्ट कॉलोनी में रहने वाले IAS मूल सिंह की बहू प्रियंका ने 1 जनवरी को जहर खाया था. जिसके बाद परिवार वालों उसे आनन-फानन में घरवालों ने उन्हें हॉस्पिटल में एडमिट कराया.
जानकरी के अनुसार IAS अधिकारी का हाल ही बीकानेर से अजमेर संभागीय आयुक्त के पद ट्रांसफर हो चुका है. लेकिन अभी नई जगह जॉइन नहीं किया है. उनके बेटे-बहू यहां जोधपुर में रहते हैं. रातानाड़ा SHO मूल सिंह के अनुसार, आईएएस अधिकारी की 25 साल की बहू प्रियंका ने 1 जनवरी को जहर खाया था. जिसके बाद उसकी तबीयत खराब हो गई. उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया. और रविवार को उसने दम तोड़ दिया.