अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला
21-Nov-2021 02:11 PM
KATIHAR: कटिहार के बारसोई में गीदड़ के आतंक से लोग दहशत में हैं। गीदड़ ने अलग-अलग गांव में 38 लोगों को काट लिया है। जमीरा पंचायत, छोटा गोविंदपुर गांव में गीदड़ ने कई लोगों को अपना शिकार बनाया। गीदड़ ने जिन लोगों को काटा है उनमें से आठ लोगों की स्थिति गंभीर बनी हुई है।
बारसोई थानाक्षेत्र इलाके में गीतड़ ने अपना आतंक दिखाया। खेत में काम करने के दौरान गीदड़ ने कई लोगों को काटा। गीदड़ के कांटने से पुरूष, महिला और बच्चे घायल हो गए है। सभी घायलों को सदर अस्पताल कटिहार में भर्ती कराया गया है।
कटिहार में जिस गीदड़ ने 38 से ज्यादा लोगों को अपना शिकार बनाया उसको ग्रामीणों ने पकड़ लिया। पकड़ने के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने गीदड़ को पीट पीट कर मार डाला।
