ब्रेकिंग न्यूज़

ग्राहक बनकर आए शातिर चोरों ने दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से उड़ाए लाखों के जेवर, सीसीटीवी में कैद हुई करतूत बीजेपी के कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन पटना पहुंचे, पिता की पुण्यतिथि में होंगे शामिल BIHAR POLITICS: श्रवण कुमार बने NDA के मुख्य सचेतक, विनोद नारायण झा बने उप मुख्य सचेतक, अधिसूचना जारी Bihar News: दो बाइक की टक्कर में युवक की मौत, तीन लोग गंभीर रूप से घायल Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश Bihar News: बिहार में सड़क सुरक्षा एवं जाम से निजात के लिए ठोस पहल, परिवहन सचिव ने की अहम बैठक; दिए यह निर्देश 14223/14224 राजगीर-वाराणसी बुद्ध पूर्णिमा एक्सप्रेस का टर्मिनल बदलकर बनारस से 08 मार्च से परिचालन BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट BPSC AEDO एग्जाम स्थगित: 10 से 16 जनवरी तक होने वाली परीक्षा टली, जल्द घोषित होगा नया डेट Patna News: पटना में ऑटो पकड़ने के लिए अब भटकने की जरूरत नहीं, नीतीश सरकार ने कर दी हाइटेक व्यवस्था

फूड प्वाइजनिंग से 2 महिला समेत 20 बच्चे बीमार, पूजा में खाया था प्रसाद

फूड प्वाइजनिंग से 2 महिला समेत 20 बच्चे बीमार, पूजा में खाया था प्रसाद

21-Jun-2022 08:13 AM

By DEEPAK

NALANDA: बड़ी खबर नालंदा जिले के नूरसराय थाना इलाके से आ रही है। यहां बारा खुर्द पंचायत के धर्मपुर गांव में अचानक दो महिला समेत 20 बच्चे की तबियत बिगड़ गई। बताया जा रहा है कि गांव के ही वीरेंद्र राम के नवनिर्मित घर को लेकर सत्यनारायण स्वामी की पूजा रखी गई थी। इसी पूजा समारोह में गांव के कई लोगो ने हिस्सा लिया। वहीं प्रसाद खाने के बाद उनकी तबीयत खराब होने लगी।


मिली जानकारी के मुताबिक, पूजा खत्म होने के बाद जिन लोगो ने प्रसाद खाया, थोड़े देर बाद ही एक-एक कर उनके पेट मे दर्द और उल्टी की शिकायत होने लगी। तबियत बिगड़ने के बाद सभी को बिहार शरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टर उनका इलाज कर रहे हैं।


अस्पताल के डीएस आरएन प्रसाद ने बताया कि सभी लोगो ने प्रसाद ग्रहण किया, जिसके बाद इनकी तबियत बिगड़ गयी। तबियत बिगड़ने के पीछे फ़ूड पॉइजनिंग की बात सामने है।हालांकि फिलहाल सभी बच्चे खतरे से बाहर है।