पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
18-Dec-2020 12:50 PM
MOTIHARI : मोतिहारी से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. दिल्ली से दरभंगा आ रही एक यात्री बस हादसे का शिकार हो गई है. कोटवा थाना इलाके के ओवर ब्रिज के पास यात्री बस का एक्सीडेंट हुआ है. दिल्ली से चली यात्री बस मोतिहारी की तरफ से आ रही थी और अचानक से उसके सामने एक ऑटो आ जाने के कारण बस ओवरब्रिज की रेलिंग तोड़ते हुए दूसरी तरफ जा गिरी है.
बस के ठीक पीछे चल रहे एक ट्रक में उसे ठोकर मार दी है. इस सड़क दुर्घटना में तकरीबन दो दर्जन यात्री घायल हुए हैं. प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक बस का एक्सीडेंट होते ही वहां कोहराम मच गया है. पुलिस और ग्रामीणों के सहयोग से घायलों को नजदीकी अस्पताल पहुंचाया गया है. एक महिला यात्री की हालत गंभीर बताई जा रही है और उसे मोतिहारी सदर अस्पताल रेफर किया गया है.
इंडियन ट्रैवल नाम की बस दिल्ली से दरभंगा के लिए चली थी और एनएच 28 पर ओवरब्रिज के ऊपर यह हादसे की शिकार हो गई. मोतिहारी सदर अस्पताल में कुल 4 यात्रियों को रेफर किया गया है बाकी घायलों का इलाज स्थानीय अस्पताल में चल रहा है.