सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Police Transfer Posting: पुलिस विभाग में बड़ा फेरबदल, ASP स्तर के 23 अधिकारियों का तबादला Bihar Election 2025: ‘पहले वाले ने कोई काम नहीं किया, उसे वोट मत दीजिएगा’, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मतदाताओं से अपील
09-Apr-2021 11:22 AM
By BADAL ROHAN
PATNA :देश में कोरोना वायरस की ताजा लहर हर किसी को अपने चपेट में ले रही है. कई राज्यों में कोरोना पीक पर हैस वहां हालात बेकाबू हो रहे हैं और हर रिकॉर्ड टूट रहा है.
बिहार में भी कोरोना का कहर तेजी से बढ़ रहा है. इस बार संक्रमितों की चेन बढ़ रही है. वहीं कोरोना का नया स्ट्रेन अब बच्चों को भी अपनी चपेट में ले रहा है. शुक्रवार को पटना में कोरोना से एक 11 साल के बच्चे की मौत हो गई. 11 साल के आर्यन ने इलाज के दौरान एनएमसीएच अस्पताल में दम तोड़ दिया. जिसके बाद से दहशत का माहौल है.
ये दहशत इसलिए भी है, क्योंकि जहानाबाद का रहने वाला 11 साल का आर्यन कोरोना पॉजिटिव पाया गया था. उसे हल्का बुखार आया, सांस लेने में दिक्कत हुई. जिसके बाद उसे पटना के एनएमसीएच में भर्ती कराया गया था, जहां इलाज के दौरान शुक्रवार को उसकी मौत हो गई.