MUZAFFARPUR: HAM के प्रदेश कार्यकारिणी की बैठक, संतोष सुमन बोले..विधानसभा चुनाव से पहले पार्टी को बनाया जाएगा मजबूत BIHAR: ग्रामीण कार्य विभाग की बड़ी कार्रवाई: वित्तीय अनियमितता और लापरवाही के आरोप में 2 इंजीनियर सस्पेंड, अन्य पर भी गिरेगी गाज Bihar Crime News: दिनदहाड़े कार सवार से 5 लाख की लूट, बहन की शादी के लिए कर्ज लेकर जा रहा था घर स्वामी सहजानंद सरस्वती के नाम पर बिहटा एयरपोर्ट रखने की मांग, युवा चेतना के संयोजक ने नागरिक उड्डयन मंत्री से की मुलाकात TCH एदुसर्व ने किया ऐलान: BPSC TRE-4.0, CTET और STET के लिए नए बैच की शुरुआत, सीमित सीटें, जल्द कराए नामांकन गोपालगंज से बड़ी खबर: नहाने के दौरान गंडक नदी में डूबे 3 बच्चे, तलाश जारी Bihar Co Suspend: 'मंत्री' को गलत जानकारी देना CO को पड़ा महंगा, दो अधिकारी सस्पेंड CHAPRA: शहीद इम्तियाज को श्रद्धांजलि देने घर पहुंचे VIP के प्रतिनिधिमंडल, परिजनों से मिलकर हरसंभव मदद का दिया भरोसा BIHAR: जहानाबाद जेल में तैनात महिला सिपाही ने की आत्महत्या, कटिहार की रहने वाली थी शिवानी, एक महीने में यह तीसरी घटना Bihar News: 30 मई को बिहार दौरे पर नरेंद्र मोदी, इस एयरपोर्ट का करेंगे उद्घाटन; सासाराम में बड़ी जनसभा में होंगे शामिल
13-May-2022 01:32 PM
PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की सुरक्षा में एक बार फिर चूक हुई है। शुक्रवार को जब मुख्यमंत्री आवास से सीएम का काफिला निकला तो उनके काफिले में अचानक एक गाड़ी घुस गई। जिसके बाद सीएम के सुरक्षाकर्मियों के बीच हड़कंप मच गया। अब एक बार फिर यह सवाल उठने लगा है कि सीएम की सुरक्षा में बार-बार चूक कैसे हो रही है।
जानकारी के मुताबिक शुक्रवार को बाढ़ राहत कार्य का जायजा लेने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने आवास से सुपौल जाने के लिए निकले थे। इसी दौरान सीएम आवास से थोड़ी दूरी पर जब मुख्यमंत्री का काफिला पटना जू के 2 नंबर गेट पर पहुंचा, तभी दूसरी ओर से आ रहा एक वाहन उनके काफिले में घुस गया। जिसके बाद मुख्यमंत्री की सुरक्षा में तैनात सुरक्षाकर्मियों के बीच हड़कंप मच गया।
बता दें कि हाल के कुछ दिनों में सीएम नीतीश कुमार की सुरक्षा में बार-बार चूक की घटनाएं हो रही हैं। जिसको लेकर सीएम की सुरक्षा पर सवाल खड़े हो रहे हैं। सीएम की सुरक्षा में लगातार हो रही चूक के बाद उनकी सुरक्षा व्यवस्था में बदलाव भी किया गया था। सुरक्षा घेरा मजबूत करने के लिए एसएसजी के 50 नए जवानों की तैनाती की गई थी बावजूद इसके एक बार फिर सुरक्षा में चूक होने से कई सवाल खड़े हो रहे हैं।