ब्रेकिंग न्यूज़

पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम

चोरों ने मकान मालिक को कमरे में बंद कर की चोरी, 8 लाख की संपत्ति पर किया हाथ साफ़

चोरों ने मकान मालिक को कमरे में बंद कर की चोरी, 8 लाख की संपत्ति पर किया हाथ साफ़

22-Jan-2021 02:12 PM

By Tahsin Ali

PURNIYA : पूर्णिया में चोरों ने शातिराना अंदाज में चोरी की एक बड़ी वारदात को अंजाम देते हुए लाखों की संपत्ति पर हाथ साफ़ कर लिया है. चोरों ने कमरे में सो रहे गृहस्वामी को बाहर से बंद कर आराम से अन्य कमरे के अलमारी में रखे जेवरात व नगदी पर हाथ साफ किया और चलते बने. घटना मरंगा थाना क्षेत्र के सुदिन चौक ततमा टोली की है. 


गृहस्वामी मोहन कुमार सिंह ने घटना के बाबत बताया कि रोजाना की तरह पूरा परिवार खाना खाकर सोने चले गए. घर में कुछ आवाज होने से नींद खुली और जब दरवाजा खोलने गए तो कमरे का दरवाजा बाहर से बंद था. उसके बाद शोर मचाने पर घर के दूसरे कमरे में सो रहे परिजनों ने कमरा खोला लेकिन तबतक चोर भागने में सफल रहें.


चोरों ने कमरे के गोदरेज में रखे नगदी सहित करीब 8 लाख की संपत्ति पर हाथ साफ कर लिया. चोरों छत के रास्ते घर में प्रवेश कर घटना को अंजाम देने के बाद छत के रास्ते ही फरार हो गए. इस बाबत गृहस्वामी द्वारा मरंगा थाना में आवेदन दिया गया है. वहीं पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुट गई है.