ब्रेकिंग न्यूज़

Vijay Sinha : विधानसभा में अवैध बालू खनन के मुद्दे को लेकर विपक्षी विधायकों ने विजय सिन्हा को घेरा, पूछा - मंत्री जी बताएं; ट्रक से खनन बंद करवाने का क्या है असली हकीकत Teacher Transfer : TRE -3 पास टीचर के लिए इस महीने से शुरू होगी होम पोस्टिंग, विधानसभा में उठा सवाल तो मंत्री सुनील कुमार ने दिया जवाब Anant Singh : अनंत सिंह ने विधायक पद की शपथ ली, सीएम नीतीश का पैर छूकर लिया आशीर्वाद; बोले—मेरे साथ न्याय होगा ANANT SINGH : कैदी वैन में विधानसभा पहुंचे अनंत सिंह, आज मोकामा के बाहुबली नेता लेंगे विधायक पद की शपथ Bihar Budget Session Day 2: विधानसभा पहुंचे CM नीतीश कुमार बोले ‘सबको नमन है’, आज पेश होगा बिहार का आम बजट Bihar Police: नौबतपुर के कुख्यात मनोज - माणिक को STF ने बंगलौर में घेरा...पूरे परिवार के साथ रह रहा था, पुलिस से घिरने के बाद वीडियो किया जारी..... Budget Session 2026: बजट पेश होने से पहले लोक भवन पहुंचे CM नीतीश कुमार और कई मंत्री, राज्यपाल के साथ इन मुद्दों पर हुई बातचीत Ara highway project : आरा वालों को मिलने जा रही बड़ी सौगात, सरकार ने तैयार किया मेगा प्लान; जानिए क्या है ख़ास Bihar Board Inter Exam 2026 : पहले दिन आपकी भी छूट गई इंटर की परीक्षा, तो अब नहीं लेना होगा टेंशन; बिहार बोर्ड देने जा रहा बड़ा मौका e-Registry Bihar : बिहार में ऑनलाइन मिलेंगे 1908 से अब तक के रजिस्ट्री दस्तावेज, जून से मोबाइल व लैपटॉप पर मिलेगी यह सुविधाएं

BJP ऑफिस के बाहर JDU कार्यकताओं का हंगामा, मनेर से निखिल आनंद की उम्मीदवारी का विरोध

BJP ऑफिस के बाहर JDU कार्यकताओं का हंगामा, मनेर से निखिल आनंद की उम्मीदवारी का विरोध

07-Oct-2020 12:53 PM

By ARYAN

PATNA : इस वक्त की ताजा खबर बीजेपी कार्यालय से आ रही है. बीजेपी ऑफिस के बाहर जेडीयू के कार्यकर्ताओं ने जबर्दस्त हंगामा किया है. मनेर विधानसभा सीट से आए जेडीयू के कार्यकर्ताओं में बवाल काटा है.

मनेर सीट बीजेपी के पाले में जाने और वहां से निखिल आनंद को उम्मीदवार बनाए जाने की खबरों के बाद विरोध शुरू हो गया है. जदयू कार्यकर्ताओं की मांग है कि अगर मनेर सीट बीजेपी के पाले में गई है तब भी वहां से निखिल आनंद की वजह है किसी दूसरे को उम्मीदवार बनाया जाए.



बीजेपी ऑफिस के बाहर मनेर विधानसभा इलाके से आए जदयू नगरअध्यक्ष गिरजा प्रसाद के समर्थक हंगामा कर रहे हैं.  जदयू नगरअध्य्क्ष के समर्थकों की मांग है कि कैंडिडेट बदल दिया जाए.