BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा नए साल के जश्न की तैयारी में बिहार के माफिया: पटना में सरकार की नाक के नीचे चल रही थी नकली शराब फैक्ट्री; ऐसे हुआ खुलासा पटना के सचिवालय थाना क्षेत्र में अवैध शराब तस्करी का भंडाफोड़, धंधेबाज भी गिरफ्तार
01-Feb-2020 07:39 AM
KAHAGARIA : जन अधिकार पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव की तबीयत बिगड़ गई है। खगड़िया में सीएए के खिलाफ चल रहे धरना प्रदर्शन में शामिल होने पहुंचे पप्पू यादव की तबीयत अचानक से बिगड़ गई। पप्पू यादव धरना प्रदर्शन में शामिल होने के बाद खगड़िया सर्किट हाउस पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उनका मेडिकल चेकअप किया।
डॉक्टरों ने पप्पू यादव को जरूरी दवाई दी जिसके बाद उन्हें नींद आ गई। उनका ब्लड प्रेशर बढ़ा हुआ बताया जा रहा है। लगातार मूवमेंट की वजह से भी पप्पू यादव को परेशानी हुई है। डॉक्टर ने उन्हें आराम करने की सलाह दी है।
इसके पहले पप्पू यादव ने खगड़िया के रहमान बाग में सीएए के खिलाफ चल रहे अनिश्चितकालीन धरना को संबोधित किया। पप्पू यादव ने केंद्र सरकार पर जोरदार हमला बोलते हुए सीएए को वापस लेने की मांग की।