पुलिस की चौकसी पर उठा सवाल: मुजफ्फरपुर में लग्जरी कार सवार बदमाशों का दुस्साहस देखिये, गैस कटर से SBI ATM काटकर 25 लाख उड़ाए तेजस राजधानी एक्सप्रेस में परोसा गया खराब खाना, यात्रियों का आरोप—शिकायत पर बोला स्टाफ “कंप्लेन कही भी कर लो कुछ नहीं होगा” अच्छी नौकरी करने वाली पत्नी को नहीं मिलेगा गुजारा भत्ता, इलाहाबाद हाईकोर्ट का बड़ा फैसला जानिये कौन है प्रमोद निषाद?..जिसने 19 हजार फर्जी आधार कार्ड का पूरा नेटवर्क खड़ा कर दिया जमुई में महादलित युवक को नंगा करके पीटा, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल IndiGo Flight News: इंडिगो की उड़ानों का रद्द होने का सिलसिला जारी, पटना से 8 फ्लाइट कल कैंसिल आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU आय से अधिक संपत्ति मामला: AIG प्रशांत कुमार के खिलाफ दर्ज FIR रद्द, हाई कोर्ट के फैसले के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट जाएगी SVU अगुवानी–सुल्तानगंज पुल का मुख्य सचिव ने किया निरीक्षण, मई 2027 तक पूरा करने का लक्ष्य Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने
22-Oct-2022 01:28 PM
By Prashant
DHARBHANGA : बिहार के दरभंगा में विद्युत आपूर्ति प्रशाखा कमतौल के बिजली विभाग के जूनियर इंजीनियर की पिटाई का एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है। इस वारयल वीडियो के संबंध में बताया जा रहा है कि बिजली बिल बकायेदारों के खिलाफ कमतौल बाजार में छापेमारी अभियान से लौटने के क्रम में गुस्साए लोगों ने जूनियर इंजीनियर की पिटाई कर दी। आपको बता दें कि, फर्स्ट बिहार इस वायरल वीडियो की पुष्टि नहीं करता है।
इस मामले में बिजली विभाग के जूनियर इंजिनियर के आवेदन पर 9 नामजद एवं 10 अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। इसकी पुष्टि कमतौल थाना अध्यक्ष वरुण कुमार गोस्वामी ने भी की है। कनीय विद्युत अभियंता द्वारा दर्ज कराई गई प्राथमिकी के अनुसार बीते 18 अक्टूबर को अन्य अधिकारियों और कर्मचारियों के साथ राजस्व वसूली को लेकर विद्युत बकायेदारों के खिलाफ छापेमारी अभियान और बिजली सप्लाई काटने की कार्रवाई कमतौल बाजार में की गई थी।
अभियान चलाने के बाद अधिकारी निकल गए और बिजली विभाग के जूनियर इंजिनियर रास्ते में एक फ्रेंचाइजी के यहां रुक कर अन्य विभागीय कार्यों की योजना बनाने लगे। इसी दौरान 9 नामजद और उनके द्वारा बुलाए गए लगभग 10 अज्ञात लोगों ने वहां आकर उनको जाति सूचक गाली दी और बुरी तरह पिटाई कर दी। वहीं, जेई ने लगभग एक लाख रुपए मूल्य के सोने की चेन गायब होने एवं उक्त फ्रेंचाइजी की दिन भर की उपभोक्ताओं से वसूली गई राजस्व लगभग ₹53060 लूट लेने का आरोप लगाया है।साथ ही अन्य विभागीय दस्तावेज नष्ट कर देने का आरोप लगाया है। बहरहाल कमतौल थाना की पुलिस मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।