ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: भूमि विवाद में हिंसक झड़प, फायरिंग में इनकम टैक्स इंस्पेक्टर को लगी गोली; हालत गंभीर Land for Job Case : लैंड फॉर जॉब केस में आएगा बड़ा फैसला, लालू-राबड़ी-तेजस्वी दिल्ली रवाना; बिहार चुनाव से पहले बढ़ेगी RJD परिवार की टेंशन Bihar Election 2025 : Bihar Election 2025: दिल्ली में कांग्रेस की बड़ी बैठक, तेजस्वी यादव-राहुल गांधी की मुलाकात से तय हो सकता है सीट शेयरिंग फॉर्मूला Bihar News: दिसंबर तक बिहार से इन राज्यों के लिए कई जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का ऐलान, लिस्ट जारी.. UPI New Rule: UPI में बड़ा बदलाव, इस दिन से मिलेगा नया फिचर, अब ऑटोपेमेंट्स और बिल्स को ऐसे मैनेज करना होगा आसान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; एक ही कास्ट पर दोनों की पकड़ Bihar Election 2025: राजधानी के आसमान में छाया चुनावी रंग, रोजाना उड़ेंगे 17 हेलीकॉप्टर, तैयारियों में जुटी एयरपोर्ट अथॉरिटी Bihar News: बिहार के इस जिले से गुजरेगा 6 लेन एक्सप्रेस-वे, जमीन अधिग्रहण का काम शुरू Bihar News: अब ट्रैफिक से मिलेगी राहत, यह बाइपास हुआ शुरु; आरा-पटना और नेपाल जाना हुआ आसान Bihar Weather: बिहार में इस बार सर्दी तोड़ेगी कई वर्षों का रिकॉर्ड, मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान

बिहार: यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर पलटी, हादसे में BSF जवान की दर्दनाक मौत

बिहार: यात्रियों से भरी बस अनियंत्रित होकर पलटी, हादसे में BSF जवान की दर्दनाक मौत

02-Jul-2022 12:47 PM

By Ranjan Kumar

SASARAM : रोहतास में भीषण सड़क हादसे में एक BSF जवान की दर्दनाक मौत हो गई। घटना सासाराम के काराकाट के दहिआरी का है। BSF जवान अपने पूरे परिवार के साथ तिलौथू स्थित तुतला भवानी के मंदिर में पूजा अर्चना के लिए गया था। पूजा अर्चना के बाद सभी लोग बस पर सवार होकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान बस अनियंत्रित होकर पलट गई। इस हादसे में BSF जवान की मौत हो गई जबकि 9 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।


मृतक की पहचान बीएसएफ जवान अजीत कुमार के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि अजीत की हाल ही में बीएसएफ में नौकरी लगी थी। नौकरी लगने के बाद वह पूरे परिवार और सगे संबंधियों के साथ तुतला भवानी के दर्शन के लिए गया था। पूजा पाठ करने के बाद बीएसएफ जवान अजीत अपने परिवार के साथ घर लौट रहा था। इसी दौरान बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पलट गई। इस हादसे में अजीत समेत 10 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।


हादसे के बाद मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया। जहां इलाज के दौरान अजीत की मौत हो गई। वहीं हादसे में घायल अन्य 9 लोगों का इलाज जारी है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है। इस घटना के बाद से मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।