ब्रेकिंग न्यूज़

Noida Airport : जेवर से पहली उड़ान कब? उद्घाटन के बाद आम यात्रियों की नजरें कमर्शियल फ्लाइट पर, जानिए पूरा अपडेट बिहार में खाद की ब्लैकमार्केटिंग को लेकर सरकार अलर्ट, क्या बोले कृषि मंत्री रामकृपाल यादव? बिहार में खाद की ब्लैकमार्केटिंग को लेकर सरकार अलर्ट, क्या बोले कृषि मंत्री रामकृपाल यादव? रुपया टूटा, मौके बने! 95 के करीब पहुंची करेंसी, निवेशकों के लिए खुला नया रास्ता, जानिए Bihar News: राष्ट्रपति का नालंदा दौरा...विश्व धरोहर स्थल का करेंगी भ्रमण, प्रशासनिक तैयारी तेज...10 अफसरों को दिया गया विशेष जिम्मा Jana Nayagan: रिलीज डेट पर फिर संकट! क्या थलापति विजय की ‘जन नायकन’ दोबारा टलेगी? जानिए पूरा मामला PATNA NEWS : पटना का ये इलाका बनेगा नया टूरिस्ट हॉटस्पॉट! सैरगाह और बिहार गौरव पार्क में मिलेंगी ऐसी सुविधाएं, देखकर आप भी हो जाएंगे दंग मध्य-पूर्व की जंग का असर बिहार तक… सुधा डेयरी में त्राहिमाम, नौकरी छोड़कर घर लौटे प्रवासी; गैस-डीजल संकट की आहट Bihar news : जेल से बाहर आने के बाद पहली बार अपने ‘लाडले’ के साथ नजर आए बाहुबली अनंत सिंह, इस दिन सजेगा महादंगल BIHAR NEWS : 'निषादों को उनका हक चाहिए ...', मुकेश सहनी ने फिर दोहराई आरक्षण की मांग, कहा - जिस राज्य में निषाद जागरूक रहे वहां मिला हक़

Home / news / बिहार : वाइफ के लिए दवाई लाने जा रहे नोजल मैन की सड़क...

बिहार : वाइफ के लिए दवाई लाने जा रहे नोजल मैन की सड़क हादसे में मौत,परिजनों में मचा कोहराम

31-Dec-2023 02:51 PM

By First Bihar

GOPALGANJ : बिहार में सड़क हादसों के मामले में लगातार बढ़ोतरी देखी जा रही है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों की वजह से लोगों की जान नहीं जाती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला गोपलगंज से निकल कर सामने आ रहा है। जहां सड़क हादसे में पत्नी के लिए दवाई लाने जा रहे एक युवक की मौत हो गई। इस घटना के बाद इलाके में अफरा -तफरी का माहौल कायम हो गया है। 


मिली जानकारी के अनुसार, गोपालगंज में सड़क हादसा हुआ है। यहां  बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के दिघवा मोड़ के पास अज्ञात वाहन ने एक युवक को रौंद दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।  वहीं इस हादसे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक की पहचान बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के मतीनिया गांव निवासी भगेलु भगत के 31वर्षीय बेटा रंजन भगत के रूप में की गई है। 


बताया जा रहा है कि रंजन भगत की पत्नी की तबीयत अचानक खराब हो गई थी। ऐसे में वह अपनी पत्नी के लिए दवा खरीदने पैदल ही पास के बाजार जा रहा था. तभी दीघवा मोड़ के पास पीछे से एक अज्ञात वाहन ने उसे जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वह जख्मी हो गया। हादसे की जानकारी मिलते ही मौके पर लोगो की भीड़ उमड़ पड़ी। लेकिन,  जबतक उसे अस्पताल ले जाया जाता तब तक उसकी मौके पर ही मौत हो गई। 


वहीं, इस घटना को की सुचना तत्काल बैकुंठपुर थाना पुलिस को दी गयी। जसिके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने युवक की पहचान कर परिजनो को जानकारी दी। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए गोपालगंज सदर अस्पताल भेज दिया है। बताया जाता है कि मृतक पेशे से सिवान स्थिति एक पेट्रोल टंकी पर पेट्रोल भरने का काम करता था। इसकी  5 वर्ष पूर्व शादी हुई थी और तीन बच्चे हैं। जिनके सिर से पिता का साया हमेशा के लिए उठ गया।