Bihar Election 2025: गोपालगंज में दलितों की पिटाई पर भड़के जीतन राम मांझी, बोले- RJD दलित समाज की दुश्मन, यह उनका नेचर Bihar Election 2025: गोपालगंज में दलितों की पिटाई पर भड़के जीतन राम मांझी, बोले- RJD दलित समाज की दुश्मन, यह उनका नेचर Patna robbery : पटना में दिनदहाड़े 10 लाख की लूट: अपराधियों ने DCM ड्राइवर को मारी गोली, मचा हड़कंप Indian Railways : भारतीय रेलवे की नई पहल,ट्रेन में यात्रियों को मिलेगा स्वादिष्ट खान; ऐप से ई-कैटरिंग सेवा शुरू Bihar Election 2025: दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बिहार पुलिस का एक्शन, झारखंड की सीमा से हार्डकोर नक्सली अरेस्ट Jharkhad DGP Tadasha Mishra: झारखंड की पहली महिला DGP बनीं तदाशा मिश्रा, पदभार ग्रहण करने के बाद क्या बोलीं? Jharkhad DGP Tadasha Mishra: झारखंड की पहली महिला DGP बनीं तदाशा मिश्रा, पदभार ग्रहण करने के बाद क्या बोलीं? Bihar Election 2025: यूपी के रेलवे स्टेशन से करीब एक करोड़ कैश के साथ पकड़ा गया मोकामा का शख्स, बिहार चुनाव से तार जुड़ने की आशंका Bihar Election 2025: यूपी के रेलवे स्टेशन से करीब एक करोड़ कैश के साथ पकड़ा गया मोकामा का शख्स, बिहार चुनाव से तार जुड़ने की आशंका Bihar Election 2025 : ऐतिहासिक मतदान के बाद चुनावी समर में बढ़ा सियासी तापमान, PM मोदी ने कहा - अब नहीं चाहिए कट्टा सरकार
16-Mar-2021 05:33 PM
PATNA : विधानसभा में हंगामे के बाद आज सदन की कार्यवाही खत्म हो गई. लेकिन नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव विधानसभा भवन में ही गिर पड़े हैं. इस वक्त की जो ताजा खबर सामने आ रही है. उसके मुताबिक तेजस्वी यादव विधानसभा क्षेत्र बाथरूम से निकलने के दौरान फिसल गए, जिसके कारण उनके पैर में चोट आई है.
इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि जब नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव अपने चैंबर के बाथरूम से निकल रहे थे. उसी दौरान गेट पर रखा डोर मैट फिसल गया, जिसके कारण तेजस्वी गिर गए. तेजस्वी को चोट आने की बात सामने आ रही है. बताया जा रहा है कि तेजस्वी का पैर सूज गया है. तेजस्वी के गिरने की खबर सुनते ही विधानसभा में तैनात मेडिकल टीम दौड़े-दौड़े उनके पास पहुंची और उन्होंने स्प्रे किया और क्रेप बैंडेज बंधा.
इस घटना के बाद तेजस्वी यादव सदन में पहुंचे, जहां मंत्री रामसूरत राइ पहले से बोलने के लिए खड़ा हुए थे. शराब बरामदगी के आरोप झेल रहे मंत्री रामसूरत राय ने कहा कि उन्हें गरीब का बेटा होने के कारण परेशान किया जा रहा है. साल 2010 से आरजेडी के लोग उन्हें परेशान कर रहे हैं. उनके खिलाफ झूठे आरोप लगाए जा रहे हैं.
गुस्से में मंत्री रामसूरत राय ने तेजस्वी यादव के खानदान को चुनौती दे डाली. मंत्री रामसूरत राय ने कहा कि उनके खानदान के ऊपर उंगली उठाने वाले लोगों को बचाना चाहते हैं कि पहले अपने खानदान को देख ले. तेजस्वी यादव के ऊपर मंत्री रामसूरत राय का या सीधा निशाना विपक्ष को तिलमिला गया. उसके बाद सदन में काफी देर तक हो-हल्ला होते रहा.