ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: बिहार चुनाव से पहले शिवहर में भारी मात्रा में कैश बरामद, वाहन जांच के दौरान 62.80 लाख रुपये जब्त Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस Bihar News: ट्रेन की एसी बोगी में बेटिकट यात्रा और TTE से रंगबाजी कर बुरी फंसी बिहार की यह महिला शिक्षक, आरपीएफ ने दर्ज किया केस बिहार में भीषण सड़क हादसा: ट्रैक्टर और पिकअप वैन की सीधी टक्कर में चार लोगों की मौत, कई घायल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव, उधार में सिगरेट नहीं देने पर दुकानदार को गोलियों से भूना Bihar News: बिहार में होमगार्ड प्रशिक्षण केन्द्र में डेढ़ दर्जन से अधिक महिला जवानों की तबीयत बिगड़ी, ट्रेनिंग सेंटर में मची अफरातफरी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर एक्शन में चुनाव आयोग, व्यापक निगरानी और जांच अभियान में हर दिन मिल रही सफलता

बिहार: स्कार्पियो और बाइक की भीषण टक्कर, 3 लोगों की मौत, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम

बिहार: स्कार्पियो और बाइक की भीषण टक्कर, 3 लोगों की मौत, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम

02-Jul-2022 07:01 AM

By SANT SAROJ

SUPAUL: बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां शुक्रवार देर रात भीषण सड़क हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। भीमपुर थाना के पास NH 57 पर एक अज्ञात स्कार्पियो के चपेट में आने से बाइक सवार 3 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं इस घटना के बाद स्कार्पियो चालक मौके से फरार हो गया। 


मृतक अररिया जिले के नरपतगंज थाना क्षेत्र के नाथपुर का रहने वाला था। घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बाइक में टक्कर होने के बाद बाइक गाड़ी में ही फंस गया। इसके बावजूद चालक भागने में सफल रहा। हालांकि घटना के तुरंत बाद भीमपुर पुलिस ने उस अज्ञात वाहन का पीछा कर वाहन की तलाश में जुटे गई। 


इधर, घटना के बाद आक्रोशित लोगों ने एनएच 57 को जामकर मुआवजे की मांग करने लगे। वहीं घटना की जानकारी के बाद घटनास्थल पर छातापुर सीओ उपेंद्र कुमार, भीमपुर थानाध्यक्ष रामशंकर, छातापुर थानाध्यक्ष अभिषेक अंजन के साथ प्रशासन के अन्य अधिकारी पहुंचे और लोगों को समझाने-बुझाने की कोशिश की, लेकिन आक्रोशित लोग कुछ भी सुनने को तैयार नहीं थे। इस दौरान NH57 के दोनों ओर जाम होने से गाड़ियों की लंबी कतारें लग गई है।