जमुई में नकाबपोश बदमाशों ने घर पर बमबाजी कर लूट की वारदात को दिया अंजाम, जमीन के दस्तावेज भी जलाए मधुबनी में भीषण सड़क हादसा: बेलगाम ट्रैक्टर की चपेट में आने से महिला की मौत, चालक फरार सीट लूटने के चक्कर में दो यात्रियों की मौत, गया जंक्शन पर दर्दनाक हादसा सहरसा में सिर कटी लाश का खुलासा: प्रेम-प्रसंग में युवती के भाई ने रची थी साजिश बिहार में खुले में मांस-मछली की बिक्री पर रोक, बिना लाइसेंस के नहीं लगेगी दुकान, नीतीश सरकार ने किये नियम सख्त JEE Mains Result 2026: जेईई मेन 2026 का रिजल्ट घोषित, बिहार के शुभम कुमार ने लहराया परचम, हासिल किये 100 परसेंटाइल बिक्रमगंज के रेड लाइट एरिया में पुलिस की रेड, 4 महिलाएं समेत 6 हिरासत में कर्पूरी ठाकुर की जयंती में राजद के दो गुट भिड़े, इसराइल मंसूरी और हैदर आजाद में तीखी नोकझोंक Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में मासूम बच्चे की मौत, गुस्साए लोगों ने सड़क पर किया भारी बवाल BIHAR CRIME NEWS: बिहार में प्रशासन लिखी स्कॉर्पियो से फायरिंग, पेशकार और पुलिस अधिकारी गिरफ्तार
07-Apr-2022 09:10 AM
SIWAN : सीवान से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में महिला समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। वहीं हादसे में बोलेरो सवार एक अन्य महिला के गर्भ में पल रहे बच्चे की भी मौत हो गई है। घटना मैरवा के बभनौली गांव की है। हादसे की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आनन-फानन में सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया है। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल है।
बताया जा रहा है कि मैरवा के बभनौली गांव के पास गुरुवार की सुबह एक अनियंत्रित बोलेरो ने सड़क के किनारे खड़े एक ट्रक में जोरदार टक्कर मार दी। जिससे बोलेरो सवार सास और दामाद की मौके पर ही मौत हो गई जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। बोलेरो सवार सभी लोग इलाज कराने के लिए देवरिया जा रहे थे। इसी दौरान यह हादसा हो गया।
घटना की जानकारी मिलते ही ग्रामीण मौके पर पहुंचे और पुलिस को हादसे की जानकारी दी। ग्रामीणों की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतकों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और हादसे में गंभीर रूप से घायल तीन लोगों को इलाज के लिए स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उनका इलाज जारी है। बोलेरो सवार सभी लोग मैरवा थाना क्षेत्र के इंग्लिश गांव के रहने वाले बताए जाते हैं, जो इलाज कराने के लिए देवरिया जा रहे थे।