Iran Israel War: खामनेई ने किया जंग का ऐलान, फतह मिसाइल से इजरायल पर हमला; तेल अवीव और तेहरान में भारी तबाही Bihar News: DGP का सख्त आदेश, गवाही से गैरहाजिर पुलिस अधिकारियों के वेतन में होगी कटौती Bihar News: BJP के पूर्व विधायक के खिलाफ गैर-जमानती वारंट जारी, अश्विनी चौबे पर भी मुकदमा दर्ज Bihar News: गंडक नदी में घड़ियालों की बेतहाशा बढ़ोतरी, 10 साल में 1000 के पार पहुंची संख्या Bihar News: सब्जी मंडी में युवक को दबंगई पड़ी भारी, एसएसबी जवान और पुलिस अधिकारी से हाथापाई के बाद गिरफ्तार Bihar News: यातायात पुलिस के 24 कर्मियों पर गिरी गाज, SP ने इस कारण किया निलंबित Bihar Crime News: लखीसराय में डबल मर्डर, मुखिया और वार्ड सदस्य को मारी गोली Bihar Crime News: आपसी विवाद में युवक की चाकू मारकर हत्या, छह हिरासत में Bihar News: राजस्व विभाग की जांच में बड़ा खुलासा, जरूरतमंदों को नहीं दी गई जमीन Bihar News: दीघा-कोइलवर फोरलेन निर्माण में खर्च होंगे 5500 करोड़, इतने साल में पूरा होगा काम; मॉडल तय
13-Apr-2021 08:28 PM
By SONU KUMAR
NAWADA : बिहार में कोरोना का संक्रमण काफी तेजी से बढ़ रहा है. इस वक्त एक बड़ी खबर कोरोना महामारी से जुड़ी हुई सामने आ रही है. नवादा जिले के सिविल सर्जन को कोरोना हो गया है. उनकी जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव पाई गई है. सीएस की रिपोर्ट पॉजिटिव आते ही जिला अस्पताल में हड़कंप मच गया है. सिविल सर्जन के संपर्क में आये स्टाफ और अफसरों को कोरोना टेस्ट कराने का निर्देश दिया गया है.
बिहार में कोरोना का असर इतना दिख रहा है कि जज से बैंक में काम करने वाले लोग संक्रमित हो रहे हैं. विधानसभा और विधान परिषद में लोगों को संक्रमित करने के बाद कोरोना ने अब स्वास्थ्य महकमे में दस्तक दे दी है. मंगलवार को नवादा जिले के सिविल सर्जन डॉ अखिलेश मोहन कोरोना संक्रमित पाए गए. उन्होंने खुद को आइसोलेट कर लिया है.
बताया जा रहा रहा है कि ट्रूनेट से जांच में नवादा जिले के सिविल सर्जन डॉ अखिलेश मोहन कोरोना पॉजिटिव पाई गई है. आरटीपीसीआर जांच के लिए सैंपल पटना भेजा गया है. फिलहाल आइसोलेशन में ही उनका इलाज चल रहा है. स्वास्थ्य महकमे के एक अधिकारी ने सिविल सर्जन के कोरोना संक्रमित होने की पुष्टि की है.