ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी: दर्दनाक सड़क हादसे में दो की मौत, परिजनों में मचा कोहराम प्रशांत किशोर ने लालू के साथ-साथ राहुल गांधी पर बोला बड़ा हमला, कहा..संविधान लेकर घूमने वाले क्या अंबेडकर के अपमान का जवाब देंगे? BIHAR: मिट गया माथे पर लगा कलंक: पॉक्सो एक्ट में बुरी तरह से फंस चुके केशव को मिला नया जीवन दान नीट 2025 में गोल इन्स्टीट्यूट के छात्रों ने लहराया परचम, 5400 से अधिक छात्र सफल, 527 छात्रों का सरकारी मेडिकल कॉलेज में प्रवेश की उम्मीद Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप Bihar Crime News: बिहार के पूर्व मंत्री की बहू को परिवार समेत जान से मारने की धमकी, जेठ पर गंभीर आरोप BIHAR: शादी के 3 साल बाद विवाहिता की संदिग्ध मौत, ससुरालवालों पर दहेज के लिए हत्या का आरोप KATIHAR: डॉक्टर-पुलिस की मिलीभगत से कोर्ट को गुमराह करने का मामला उजागर, 82 वर्षीया महिला को जेल भेजने की धमकी, सोशल एक्टिविस्ट ने किया पर्दाफाश BIHAR CRIME: मोतिहारी एसपी के नाम पर बनाया फेक फेसबुक अकाउंट, साइबर ठगों ने की पैसे की मांग Bihar Politics: ‘बिहार की सत्ता में लालू परिवार की कभी नहीं होगी वापसी’ बाबा साहेब के अपमान पर बोले रोहित कुमार सिंह

बिहार: रिटायर्ड दारोगा के बेटे की बेरहमी से हत्या, रेलवे ट्रैक पर मिला खून से सना शव; कुछ दिन बाद होनी थी शादी

बिहार: रिटायर्ड दारोगा के बेटे की बेरहमी से हत्या, रेलवे ट्रैक पर मिला खून से सना शव; कुछ दिन बाद होनी थी शादी

13-Feb-2024 03:16 PM

By HARERAM DAS

BEGUSARAI: बिहार में बेखौफ अपराधियों का तांडव जारी है। ताजा मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां बदमाशों ने झारखंड पुलिस से सेवानिवृत दारोगा के बेटे की बेरहमी से हत्या कर दी और हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाशों ने युवक के शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया। मंगलवार को रेलवे ट्रैक से युवक का शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई। 


मृतक की पहचान खगड़िया जिले के चित्रगुप्त थाना क्षेत्र के अशोकनगर वार्ड 33 निवासी बिशनदेव प्रसाद के बेटे चंदन कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सोमवार को चंदन किसी जरूरी काम से पटना जाने की बात कह कर घऱ से निकला था। दो महीना के बाद चंदन की शादी होनी थी लेकिन मंगलवार को उसका शव बेगूसराय में रेलवे ट्रैक से बरामद हुआ। बेगूसराय की साहेबपुरकमाल थाने की पुलिस ने चंदन के परिजननों को फोन पर घटना की जानकारी दी।


मृतक चंदन कुमार झारखंड में पुलिस सेवा से सेवानिवृत रिटायर्ड दारोगा बिशनदेव प्रसाद के बेटे हैं। चंदन कुमार दो भाई हैं, जिनमें बड़े भाई रेलवे में ड्राइवर हैं। चंदन हिमाचल प्रदेश में फार्मा कंपनी में काम करता था और पिछले दिनों ही वह अपने गांव आया था। बीती रात कंपनी के काम की बात कह कर वह पटना के लिए निकला था लेकिन इसी बीच अपराधियों ने उनकी हत्या कर दी और हत्या को हादसे का रूप देने के लिए चंदन के शव को रेलवे ट्रैक पर फेंक दिया।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने चंदन के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक चंदन का हाथ पीछे की तरफ बांधा गया था। उसका सिर और धर अलग-अलग थे। पुलिस द्वारा घटना की खबर दिए जाने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। परिजनों का आरोप है कि चंदन की मौत हादसे में नहीं हुई है बल्कि उसकी हत्या की गई है। पुलिस ने सभी बिंदुओं पर अपनी तफ्तीश शुरू कर दी है।