2 साल से लापता नाबालिग बच्ची को रेल पुलिस ने परिवार से मिलाया, परिजनों में खुशी की लहर Holi Special Train: घर जाना हुआ और आसान, रेलवे चलाने जा रहा और 9 जोड़ी होली स्पेशल ट्रेनें; देखिए.. पूरी लिस्ट Holi Special Train: घर जाना हुआ और आसान, रेलवे चलाने जा रहा और 9 जोड़ी होली स्पेशल ट्रेनें; देखिए.. पूरी लिस्ट महिलाओं को 10 हजार देने पर कांग्रेस ने नीतीश सरकार को घेरा, कहा..सरकार को पैसे देकर वोट लेने का लगा चस्का BIHAR NEWS: गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचा था प्रेमी, ग्रामीणों ने पकड़कर करा दी शादी, 12 दिनों के भीतर चौथा मामला गयाजी जंक्शन पर बड़ा हादसा: महाबोधि एक्सप्रेस में चढ़ने के दौरान दो यात्रियों की मौत, सीट लूटने के चक्कर में गई जान गयाजी जंक्शन पर बड़ा हादसा: महाबोधि एक्सप्रेस में चढ़ने के दौरान दो यात्रियों की मौत, सीट लूटने के चक्कर में गई जान एक दूल्हा ऐसा भी: दहेज में मिले 21 लाख रुपये लौटाए, कहा..विवाह कोई सौदा नहीं बिहार में बेखौफ हुए अपराधी: नकाबपोश बदमाशों ने घर में की जमकर लूटपाट, बमबाजी से दहला इलाका Vaibhav Suryavanshi: वैभव सूर्यवंशी इस साल नहीं देंगे मैट्रिक की परीक्षा, सामने आई यह बड़ी वजह
30-Jun-2021 03:00 PM
PATNA : इस वक्त ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बिहार में तबादले का सिलसिला जारी है. बिहार सरकार ने जल संसाधन विभाग और पथ निर्माण विभाग में बड़े पैमाने पर इंजीनियरों का तबादला किया है. सरकार ने जल संसाधन विभाग में 169 अभियंताओं का तबादला किया है. जबकि पथ निर्माण विभाग में 105 इंजीनियर्स का ट्रांसफर किया गया है. इस खबर में अभियंताओं के स्थानांतरण की पूरी लिस्ट दी हुई है.
बिहार सरकार के पथ निर्माण विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक 14 सहायक अभियंता और 72 अन्य असिस्टेंट इंजीनियर्स का तबादला किया गया है, इन 72 इंजीनियर्स में कांट्रैक्ट पर काम कर रहे अभियंताओं के भी नाम शामिल हैं.
इसके अलावा सरकार ने जल संसाधन विभाग में भी बड़े पैमाने पर अभियंताओं का तबादला किया है. इस विभाग में 169 कनीय अभियंताओं का ट्रांसफर किया गया है.
पथ निर्माण विभाग में इंजीनियर के तबादले की लिस्ट -





जल संसाधन विभाग में इंजीनियर के तबादले की लिस्ट -


