सुपौल में लूटकांड का खुलासा, कैश के साथ अपराधी गिरफ्तार मधुबनी में पेट्रोल पंप कर्मी पर हमला: पैसे छीनकर भागे अपराधी CCTV में कैद मुजफ्फरपुर: नए साल के जश्न के बीच सिटी पार्क के पास मारपीट, दो गुटों में जमकर चले लात-घूसे, वीडियो वायरल Bihar Bhumi: पटना के भू अर्जन अधिकारी- बिहटा CO समेत 10 अफसरों पर करप्शन का केस, साल के पहले दिन ही विजिलेंस का बड़ा एक्शन.. गर्लफ्रेंड के साथ नए साल का जश्न मनाते पत्नी ने पकड़ा, गाड़ी का शीशा तोड़ बीच सड़क पर किया हंगामा नए साल का जश्न मातम में बदला: भीषण सड़क हादसे में दो युवकों की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम बगहा: शॉर्ट सर्किट से दो घरों में लगी भीषण आग, लाखों का नुकसान, खूंटे में बंधी 4 बकरियां जिंदा जली बांग्लादेश में एक और हिंदू को जिंदा जलाने की कोशिश, चाकुओं से गोदकर शरीर पर डाला पेट्रोल बिहार बाल वैज्ञानिक शोध कार्यक्रम 2025: विद्या विहार रेसिडेंशियल स्कूल के छात्र-छात्राओं ने लहराया परचम, 14वीं बार राज्य पुरस्कार के लिए हुआ चयन Bihar Bhumi: नए साल के पहले दिन जमीन मालिकों को नया तोहफा...CO-DCLR की मनमानी पर चला हथौड़ा ! संविधान के अनुच्छेद-14 और Parity Principle का हर हाल में करना होगा पालन
29-Jun-2021 05:14 PM
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर पटना से सामने आ रही है. प्रशानिक महकमे में तबादले का दौर जारी है. नीतीश सरकार ने खान एवं भूतत्व और खाद्य एवं उपभोक्ता संरक्षण विभाग में बड़े पैमाने पर फेरबदल किया है. सरकार ने कई जिलों के खान और आपूर्ति निरीक्षकों का ट्रांसफर किया है. सरकार की ओर से तबादले की अधिसूचना जारी कर दी गई है. इस खबर में नीचे तबादले की पूरी लिस्ट दी हुई है.
खाद्य एवं उपभोक्ता संरक्षण विभाग की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक 60 सप्लाई इंस्पेक्टर का तबादला किया गया है. विभाग की ओर से कहा गया है कि यह आदेश तत्काल प्रभाव से लागू रहेगा. इसके अलावा खान एवं भूतत्व विभाग में भी बड़े पैमाने पर पदाधिकारियों को इधर से उधर किया गया है. 22 खान इंस्पेक्टर का ट्रांसफर एक जिले से दूसरे जिले में किया गया है.
आपूर्ति निरीक्षकों के तबादले की लिस्ट -



यहां देखिये खान निरीक्षकों के तबादले की पूरी लिस्ट -
