जमुई में 50 लाख की डकैती का खुलासा: 5 आरोपी गिरफ्तार, 45 लाख से अधिक कैश भी बरामद कटिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई: अपराध की योजना बना रहे 5 बदमाश हथियार के साथ गिरफ्तार पटना में 20 जनवरी को सुधा की “दही खाओ ईनाम पाओ” प्रतियोगिता, इस मोबाइल नंबर पर करायें अपना रजिस्ट्रेशन पूर्णिया के वीभत्स गैंग रेप का मुख्य आरोपी जुनैद सांसद पप्पू यादव का करीबी? वायरल फोटो से चर्चाओं का बाजार गर्म खेलते-खेलते बुझ गईं दो नन्हीं जिंदगियां: पोखर में डूबने से सुपौल में दो बच्चियों की मौत प्रयागराज माघ मेले में स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी का भव्य स्वागत, धर्म-श्रमदान और समाज सेवा पर दिये संदेश PATNA: बैंक डकैत अमन शुक्ला हत्याकांड का खुलासा, 3 शूटर गिरफ्तार Bihar Top News: नीतीश ने दी बुजुर्गों को बड़ी राहत, अंडरग्राउंड होंगे बिजली के तार, तेजप्रताप यादव को NDA में शामिल होने का न्योता थैलेसीमिया से पीड़ित 7 बच्चे CMC वेल्लोर रवाना, बिहार सरकार कराएगी नि:शुल्क बोन मैरो ट्रांसप्लांट सांसद अरुण भारती के जाते ही दही-चूड़ा भोज में हंगामा, लोक जनशक्ति पार्टी (रामविलास) के कार्यकर्ता आपस में भिड़े
15-Jul-2024 12:41 PM
By RAJKUMAR
NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा में दिनदहाड़े एक महिला की गोली मारकर किया हत्या कर दी गई। महिला अपने पड़ोस में रहने वाले शख्स से कर्ज के रूप में दिए रुपए वापस मांगने कई थी। घटना सोहसराय थाना क्षेत्र के बड़ी पहाड़ी मनशूर नगर मोहल्ला की है।
मृतिक महिला की पहचान मनशूर नगर निवासी संतोष चौधरी की पत्नी सुलेखा देवी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सुलेखा देवी ने धारो चौधरी को कर्ज के तौर पर 20 हजार रुपये दिए थे। सोमवार की सुलेखा धारो चौधरी से अपना बकाया पैसा मांगने उसके घर गई थी। वहां से वापस घर लौटने के दौरान धारो चौधरी ने उसे गोली मार दी।
गोली लगने के बाद सुलेखा देवी की मौके पर ही मौत हो गई। आनन-फानन में परिजन महिला को लेकर सदर अस्पताल पहुंचे, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना से गुस्साए परिजनों ने शव को सड़क पर रख दिया और आरोपी की गिरफ्तारी की मांग को लेकर जमकर हंगामा मचाया।