ब्रेकिंग न्यूज़

ऑपरेशन सिंदूर के बाद पहली बार पटना आ रहे पीएम मोदी, नीतीश कुमार के प्रति विश्वास का संकेत: सम्राट चौधरी बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, दरभंगा में शिक्षक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या Indian law on public romance : पब्लिक प्लेस में एक गलती, और सीधा पहुंच सकते हैं जेल...क्या है लिव-इन रिलेशनशिप और PDA कानून,पढ़िए पूरी खबर Bihar News:सवालों के घेरे में परिवहन विभाग ! एक मोटरयान निरीक्षक पर एक्शन तो दूसरे पर खामोशी क्यों ? DM ने की थी छापेमारी..DTO ने दर्ज कराया था केस, फिर भी सुशासनी सरकार ने नहीं लिया एक्शन Bihar stf vehicle accident in mp : गुजरात मिशन पर जा रही बिहार STF की गाड़ी मध्यप्रदेश में दुर्घटनाग्रस्त, दो जवान शहीद, चार घायल पटना में इस जगह पर पर्यटकों-श्रद्धालुओं के लिए बनेंगे 450 कारों की क्षमता की मल्टीलेवल पार्किंग...100 करोड़ की आयेगी लागत Bihar News: गंगा नदी पर 3200 Cr की लागत से बन रहा पुल, शेरपुर-दिघवारा 6 लेन ब्रिज से राजधानी पटना को कितना होगा फायदा, जानें.... Bihar News: पारिवारिक विवाद के बाद विवाहिता ने महात्मा गांधी सेतु से लगाई छलांग, फिर ऐसे बची जान IMF report : भारत बना चौथी सबसे बड़ी इकोनॉमी? पर आम आदमी की जेब अब भी खाली क्यों... Bihar News: समस्तीपुर कोर्ट से 4 कुख्यात कैदी फरार, चर्चित अनिल ज्वेलर्स लूटकांड का आरोपी भी शामिल

बिहार : पिस्टल की नोक पर 10th क्लास की स्टूडेंट से गैंगरेप, बदमाशों ने वायरल किया बलात्कार का वीडियो

बिहार : पिस्टल की नोक पर 10th क्लास की स्टूडेंट से गैंगरेप, बदमाशों ने वायरल किया बलात्कार का वीडियो

21-Sep-2021 11:43 AM

EAST CHAMPARAN : बिहार के पूर्वी चंपारण जिले में हथियार के बल पर एक नाबालिग छात्रा से गैंगरेप का मामला सामने आया है. इतना ही नहीं अपराधियों ने गैंगरेप का वीडियो भी बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. वीडियो वायरल होने के बाद पीड़िता की मां ने थाने में आवेदन देकर दो युवकों को नामजद किया है. एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है जबकि दूसरी की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. 


मामला बिहार के पूर्वी चंपारण जिला अन्तर्गत कल्याणपुर थाना क्षेत्र का है. पीड़िता की मां ने प्राथमिकी में बताया है कि उनकी बेटी 10वीं की छात्रा है. वह अपने स्कूल से प्रमाण पत्र लेकर घर लौट रही थी. उस दौरान मोटर साइकिल पर सवार दो बदमाश आये और पीड़िता को पिस्टल का डर दिखाकर जबरन बाइक पर बैठा लिया. उसके बाद उसे गन्ने के खेत में ले गए और वहां दोनों बदमाशों ने बलात्कार किया. इस दौरान उसका वीडियो भी बना लिया और किसी से बताने पर छात्रा का वीडियो वायरल करने की धमकी दी.


इसके बाद दोनों युवकों ने पीड़िता को बाइक से उसी जगह पर छोड़ दिया, जहां से उसे उठाकर ले गये थे. बाद में किसी तरह घर पहुंची छात्रा ने घटना की जानकारी मां को दी. लेकिन उसकी मां लोकलाज के डर से चुप रही. लेकिन इसी बीच आरोपियों ने दुष्कर्म का वीडियो वायरल कर दिया. जिसके बाद पीड़िता की मां ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी. इस घटना में शामिल एक आरोपी उसी गांव का है. जबकि दूसरा बगल के गांव का है. एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है जबकि दूसरे की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है.