Bihar News: तकरार के बाद प्यार ! विधान सभा में विपक्ष से भिड़ंत के बाद मैदान में साथ उतरे 'विजय' व 'अशोक' Bihar Crime News: भागलपुर में चचेरे भाइयों को चाकू से गोदा, आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार में 7.92 लाख छात्रों को इस तारीख तक मिलेंगी किताबें, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज Bihar Crime News: मर्डर केस में लापरवाही पड़ी भारी, बिहार के थानेदार समेत दो पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज Bihar Crime News: अपराधियों ने दो लोगों को मारी गोली, एक की मौके पर ही मौत दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: पढाई के लिए लोन लेकर गायब हुए 55 हजार छात्र, इस जिले में सबसे अधिक केस; अब भुगतना होगा अंजाम Bihar News: बिहार में ट्रेनिंग के दौरान पांच महिला पुलिस जवान बेहोश, दो की हालत गंभीर Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र Bihar Assembly Monsoon session: जब मतदाता ही नहीं रहेंगे तो चुनाव कैसे होगा? वोटर लिस्ट पुनरीक्षण पर बरसे भाई बीरेंद्र
21-Jun-2024 12:10 PM
By RAJKUMAR
NALANDA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा में दो अलग-अलग इलाकों से एक युवक और एक गर्भवती महिला का शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। रहुई थाना क्षेत्र के मईफरीदा गांव के झाड़ी से एक युवक का शव मिला है जबकि महिला का शव हिलसा थाना क्षेत्र के मकनपुर गांव के खंदा स्थित सूखे पाइन में बरामद हुआ है।
पहली घटना में मईफरीदा गांव के झाड़ी से एक युवक का शव मिला। मृतक की पहचान अस्थावां थाना क्षेत्र के डुमरावां गांव निवासी तनिक यादव के पुत्र ललित यादव के रूप में की गई। मृतक के परिवार के लोगों ने बताया तीन दिन पूर्व ललित यादव अपना ससुराल मईफरीदा गांव आया था।
शुक्रवार की सुबह मई फरीदा गांव के खंदा में झाड़ी से शव बरामद किया गया है। मृतक के परिवार बालों का आरोप है कि पीट पीटकर हत्या की गई है। रहुई के थानेदार कुणाल कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाया गया है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्पस्ट होगा कि मौत कैसे हुई है।
दूसरी वारदात हिलसा थाना क्षेत्र अरपा पंचायत के मकनपुर गांव की है, जहां खंदा स्थित सूखे पाइन में 20 वर्षीय अज्ञात गर्भवती महिला का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। ग्रामीणों ने बताया जल जीवन हरियाली के तहत मकनपुर गांव के खंदा में पाइन की उढाई हो रही है। इसी दौरान महिला का शव फेंका हुआ मिला है। हिलसा थाना के पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है। हिलसा थानाध्यक्ष अभिजीत कुमार ने बताया कि शव की पहचान की कोशिश की जा रही है।