Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी
25-Apr-2023 03:31 PM
By Tahsin Ali
PURNEA: पूर्णिया में एक दर्दनाक हादसा हुआ है। यहां एक घर के दो चिराग एकसाथ बुझ गए। नदी में नहाने के लिए गए दो सगे भाइयों की डूबने से मौत हो गई। दोनों बच्चे ईद मनाने के लिए हॉस्टल से घर आए थे। एकसाथ दो बच्चों की मौत से परिवार में कोहराम मच गया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बायसी थाना क्षेत्र के कमरगंज कुम्हरवा की है।
मृतकों की पहचान कुम्हरवा गांव निवासी 14 वर्षीय सैफ अली और 12 साल के चांद बाबू के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मंगलवार को दोनों भाई साइकिल चलाते हुए घर से निकले थे। इसी दौरान खेल-खेल में दोनों नहाने के लिए नदी में उतर गए। नदी की गहराई का पता नहीं चलने के कारण दोनों भाई गहरे पानी में चले गए। काफी देर तक जब बच्चे वापस नही लौटे तो परिजनों को शंका हुई और उनकी खोजबीन शुरू की गई।
बच्चों को तलाश करते हुए जब परिजन और ग्रामीण नदी के पास पहुंचे तो नदी के किनारे से उनकी साइकिल बरामद हुई। ग्रामीणों की मदद से काफी खोजबीन के बाद नदी से एक बच्चे का शव बरामद कर लिया गया है जबकि दूसरे की तलाश जारी है। बताया जा रहा है कि दोनों बच्चे बाहर रहकर पढ़ाई करते थे और ईद के मौके पर छुट्टियों में घर आए थे। एक साथ दो बच्चों की मौत से परिजनों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है और रो-रोकर उनका बुरा हाल है।