ब्रेकिंग न्यूज़

PMCH को डबल डेकर फ्लाइओवर से मिलेगा सीधा कनेक्शन, मल्टी लेवल पार्किंग से बढ़ेगी सुविधा PMCH को डबल डेकर फ्लाइओवर से मिलेगा सीधा कनेक्शन, मल्टी लेवल पार्किंग से बढ़ेगी सुविधा BIHAR NEWS : यात्रियों के लिए बुरी खबर! इस एयरपोर्ट से उड़ानें हुईं कम, पटना समेत कई शहरों की फ्लाइट्स अचानक बंद बिहार बोर्ड मैट्रिक कंपार्टमेंटल और विशेष परीक्षा 2026 के लिए आवेदन शुरू, जानिए.. पूरी प्रक्रिया बिहार बोर्ड मैट्रिक कंपार्टमेंटल और विशेष परीक्षा 2026 के लिए आवेदन शुरू, जानिए.. पूरी प्रक्रिया BIHAR NEWS : क्या बदल रहे हैं समीकरण? फैसल रहमान की नीतीश कुमार से मुलाकात ने बढ़ाई चर्चा, RJD से बगावत का हाल ही में मिला है गिफ्ट कोरियन जैसी ‘ग्लास स्किन’ का सपना अब होगा सच… रात में सोने से पहले बस करें ये छोटा सा काम और दिखेगा कमाल का ग्लो! पटना जंक्शन का बदलेगा स्वरूप, 6 हजार वाहनों की स्मार्ट पार्किंग की होगी व्यवस्था; मास्टर प्लान तैयार पटना जंक्शन का बदलेगा स्वरूप, 6 हजार वाहनों की स्मार्ट पार्किंग की होगी व्यवस्था; मास्टर प्लान तैयार BIHAR NEWS : राज्यसभा के बाद अब MLC में महाजंग, पटना से दिल्ली तक हलचल; क्या फिर चलेगी नीतीश कुमार की रणनीति या तेजस्वी करेंगे कोई उलटफेर?

Home / news / बिहार: धूं-धूंकर जलने लगी चलती कार, बाल-बाल बचा ड्राइवर

बिहार: धूं-धूंकर जलने लगी चलती कार, बाल-बाल बचा ड्राइवर

27-Oct-2022 07:52 AM

By DEEPAK VISHWKARMA

NALANDA: नालंदा में एक चलती कार धूं-धूंकर जलने लगी। कार में आग देखते ही लोगों में अफरा-तफरी मच गई। घटना दीपनगर थाना इलाके के डीटीओ कार्यालय के समीप घटी है। स्थानीय लोगों की मदद से चलती कार में बंद ड्राइवर को किसी तरह बचाया जा सका, जबकि आग पर काबू नहीं पाया गया और कार धूं-धूंकर जलती रही।




जिला मुख्यालय बिहार शरीफ के दीपनगर हाईवे पर एक चलती कार में आग लग गई। कार में ड्राइवर बैठा था और लोगों से मदद की गुहार लगा रहा था। स्थानीय लोग भागे-भागे जलती हुई कार क पास पहुंचे और बड़ी मशक्कत से ड्राइवर को बाहर निकाला गया। इसके बाद इलाके में अफरा-तफरी का माहौल कायम हो गया। 




फिलहाल इस बात का पता नहीं चल पाया है कि आग कैसे लगी। लेकिन सूत्रों के मुताबिक ये भी बात सामने आई है की आग के साथ कार के पास धमाका भी हुआ है। फिलहाल पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर पूरे मामले की तफ्तीश में जुट गई है। पुलिस पता लगाने की कोशिश कर रही है कि आग में अचानक आग कैसे लगी।