जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
11-Mar-2023 11:22 AM
By HARERAM DAS
BEGUSARAI: बेगूसराय में छापेमारी करने गयी पुलिस टीम को ग्रामीणों ने बंधक बना लिया। जिला परिषद सदस्य नीतीश कुमार समेत 8 लोगों के खिलाफ जान से मारने की नियत से गोली चलाने का आरोप लगा था। जिस शख्स ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कराया, पुलिस टीम उसे ही गिरफ्तार करने के लिए पहुंची थी। मामला चकिया ओपी क्षेत्र के रूपनगर गांव की है।
बताया जा रहा है कि होली के दिन चकिया ओपी के रूपनगर गांव में जिला परिषद सदस्य नीतीश कुमार समेत 8 के खिलाफ जान से मारने की नियत से गोली चलाने का आरोप लगाया गया था। इसको लेकर रूपनगर निवासी संजीव कुमार ने चकिया ओपी में मामला दर्ज कराया था। आरोपियों को गिरफ्तार करने के बजाए पुलिस टीम संजीव कुमार के घर छापेमारी करने पहुंच गई थी। जिसके बाद ग्रामीणों ने पुलिस टीम को घेर लिया और वरीय अधिकारियों को बुलाने की मांग करने लगे।
स्थानीय लोगों का कहना है कि जब आवेदक द्वारा 8 लोगों के खिलाफ केस दर्ज कराया गया है तो पुलिस नामजद आरोपियों के घर पर किसी तरह की कोई छापेमारी नहीं कर उल्टे संजीव कुमार राय के घर पर ही बगैर महिला पुलिस के तलाशी ली गई और परिवार के लोगों के साथ बदसलूकी की गई। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही सिमरिया एक और दो के स्थानीय जनप्रतिनिधियों की भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गयी और मामला को शांत करने का प्रयास किया जाता रहा।