Bihar Deputy Chief Minister : डिप्टी CM विजय सिन्हा ने भ्रष्टाचारियों को दे दिया मैसेज- विभाग को स्वस्थ्य कर देंगे तो सब स्वस्थ्य हो जाएंगे..सबको ठीक होना होगा Aviva Baig Education: कितनी पढ़ी-लिखीं हैं प्रियंका गांधी की होने वाली बहू अवीवा बेग? रेहान वाड्रा से सगाई के बाद चर्चा तेज Aviva Baig Education: कितनी पढ़ी-लिखीं हैं प्रियंका गांधी की होने वाली बहू अवीवा बेग? रेहान वाड्रा से सगाई के बाद चर्चा तेज Bihar Politics: बिहार सरकार की जमीनों में खेल करने वाले अधिकारी नपेंगे, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दे दी स्पष्ट चेतावनी Bihar Politics: बिहार सरकार की जमीनों में खेल करने वाले अधिकारी नपेंगे, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दे दी स्पष्ट चेतावनी गांधी परिवार में नई एंट्री तय! रेहान वाड्रा गर्लफ्रेंड अवीवा बेग से करेंगे सगाई, 13 तस्वीरों में देखें किलर फैशन Aviva Baig: कौन हैं प्रियंका गांधी की होने वाली बहू अवीवा बेग, जिनसे बेटे रेहान वाड्रा की हुई सगाई Aviva Baig: कौन हैं प्रियंका गांधी की होने वाली बहू अवीवा बेग, जिनसे बेटे रेहान वाड्रा की हुई सगाई ropeway accident : रोहतासगढ़ रोपवे हादसे में मंत्री ने लिया एक्शन, दो इंजीनियर को किया सस्पेंड; एजेंसी को किया ब्लैकलिस्टेड Patna news: नेशनल अवार्ड से सम्मानित हुईं NSMCH की इंटर्न डॉ. शिखा सिंह, IMA के राष्ट्रीय सम्मेलन में मिला सम्मान
08-Apr-2022 09:56 PM
JEHANABAD : खबर जहानाबाद से है, जहां भीषण सड़क हादसे में एक महिला की मौत हो गई जबकि 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। आनन-फानन में घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां इलाज के दौरान एक महिला की मौत हो गई। महिला की मौत से गुस्साए परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा मचाया। हंगामे की सूचना पाकर अस्पताल पहुंची पुलिस को लोगों के विरोध का सामना करना पड़ा। आक्रोशित लोगों ने पुलिसकर्मियों को अस्पताल से भगा दिया।
बताया जा रहा है कि जहानाबाद के कल्पा ओपी क्षेत्र के धन्धर बिगहा निवासी 12 लोग औरंगाबाद के देव सूर्य मंदिर छठ पूजा करने के लिए गए थे। शुक्रवार को पूजा संपन्न होने के बाद सभी ऑटो पर सवार होकर कल्पा ओपी क्षेत्र के धन्धर बिगहा स्थित अपने गांव लौट रहे थे। इसी दौरान मचला में ऑटो और पिकअप की जोरदार टक्कर हो गई।जिसमें 6 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई।
स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी पुलिस को दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान एक महिला की मौत हो गई। घालयों में ज्यादातर बच्चे और महिलाएं शामिल हैं। गंभीर रूप से घायल एक महिला को इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया गया है। फिलहाल सदर अस्पताल में अफरा-तफरी का माहौल बना हुआ है।

