ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में लड़की का हाईवोल्टेज ड्रामा, बॉयफ्रेंड से शादी के लिए बिजली के टावर पर चढ़ी; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar News: बिहार में लड़की का हाईवोल्टेज ड्रामा, बॉयफ्रेंड से शादी के लिए बिजली के टावर पर चढ़ी; जानिए.. फिर क्या हुआ? मोतिहारी में युवकों ने पकड़ा 15 फीट लंबा अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़ बिहार में बाघ का कहर: 65 साल की बुजुर्ग महिला को जिंदा चबा गया बाघ, परिजनों को मिला सिर्फ पैर का हिस्सा BIHAR ELECTION : लालू यादव की चादरपोशी से गरमाई बिहार की सियासत, जदयू-भाजपा ने लगाया यह आरोप Bihar Election 2025: NDA में सीट शेयरिंग से पहले उम्मीदवारों का एलान, JDU के बाद अब BJP ने भी इस सीट से कैंडिडेट की घोषणा की Bihar Election 2025: NDA में सीट शेयरिंग से पहले उम्मीदवारों का एलान, JDU के बाद अब BJP ने भी इस सीट से कैंडिडेट की घोषणा की Teacher Vaccancy: शिक्षक बनने का सपना होगा पूरा ! 1180 पोस्ट पर आई वैकेंसी, बिना एग्जाम मिलेगा जॉब; जानिए तरीका MURDER IN LOVE AFFAIR : इश्क का खौफनाक अंजाम ! 6 दिन से लापता प्रेमी-प्रेमिका का 6 टुकड़ों में मिला शव, दोस्त भी हुआ गायब Life Style: डायबिटीज में कौन सी शुगर सही? जानें.. ब्राउन शुगर, व्हाइट शुगर और अन्य विकल्पों की सच्चाई

बिहार: बारात से लौट रहे थे स्कॉर्पियो सवार लोग, भीषण सड़क हादसे में दो की मौके पर हुई मौत

बिहार: बारात से लौट रहे थे स्कॉर्पियो सवार लोग, भीषण सड़क हादसे में दो की मौके पर हुई मौत

21-May-2022 01:04 PM

SAMASTIPUR: खबर समस्तीपुर से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना कल्याणपुर थाना इलाके के बकमारा पुल के पास की है। यहां तेज रफ्तार से आ रही एक स्कॉर्पियो ने सड़क किनारे खड़े ट्रक में जोरदार टक्कर मार दी। इस हादसे में स्कॉर्पियो सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से सभी घायलों को इलाज के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने सभी को बेहतर इलाज के लिए डीएमसीएच रेफर कर दिया। मृतकों की पहचान खरसंड पश्चिमी पंचायत निवासी 50 वर्षीय पवित्र राय और बरहेता पंचायत के रहने वाले 70 वर्षीय रामजीवन मिश्र के रूप में हुई है।


बताया जा रहा है कि सभी स्पॉर्पियो सवार लोग बारात में शामिल होकर वापस घर लौट रहे थे। इसी दौरान बकमारा पुल के पास स्कॉर्पियो चालक ने गाड़ी से अपना नियंत्रण खो दिया और सड़क किनारे खड़े ट्रक में पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। हादसे में दो लोगों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।