Bihar Crime News: प्रेस की आड़ में शराब तस्करी का भंडाफोड़, 2 धराए Bihar News: बिहार के इस जिले में लापरवाह कर्मियों पर गिरी गाज, डीएम के औचक निरीक्षण में कई धराए Bihar News: छठ-दिवाली पर घर आना होगा मुश्किल, अभी से आसमान छू रहे हवाई जहाज के किराए Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar Crime News: पत्नी और साली ने इतना किया प्रताड़ित, परेशान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम Bihar News: गश्ती में लापरवाही पाए जाने पर थाना चालक निलंबित, थानाध्यक्ष का वेतन धारित Bihar News: 5 जिलों में भीषण आंधी-बारिश की चेतावनी, समय रहते हो जाएं सतर्क Patna Top Girls School: पटना के टॉप 5 गर्ल्स स्कूल, जहां मंत्री-विधायक समेत IAS-IPS की बेटियां लेती हैं शिक्षा Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत
10-Sep-2024 03:23 PM
By First Bihar
MOTIHARI: पूर्वी चंपारण के मोतिहारी में एक युवती की जान जाते-जाते बची। युवती ट्रेन से कटकर अपनी जान देने के लिए रेलवे ट्रैक के बीच लेट गई थी लेकिन ट्रेन के पायलट ने सूझबूझ दिखाई और इमरजेंसी ब्रेक लगाकर ट्रेन को रोक दिया।
दरअसल, यह पूरा मामला चकिया स्टेशन के आउटर सिंग्नल के पास की है। बताया जा रहा है कि मोतिहारी से मुजफ्फरपुर जा रही ट्रेन से एक छात्रा ने कटने की कोशिश की है। छात्रा पीठ पर बैग लिए हुए रेलवे लाइन के बीचों बीच लेट गई थी। छात्रा को रेलवे लाइन पर देखकर ट्रेन के पायलट ने ट्रेन को आउटर सिंग्नल पर रोक दिया।
छात्रा बार-बार ट्रेन के नीचे लेटकर जान देने की बात कह रही थी और चालक ट्रेन को रोक कर छात्रा को लाइन से हटाने की कोशिश करता रहा लेकिन रेल ट्रैक से हटने को तैयार नही थी, तब कुछ स्थानिए महिला वहां पहुंची और छात्रा को रेलवे लाइन से हटाया तब जाकर ट्रेन आगे बढ़ सकी। इसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
रिपोर्ट- सोहराब आलम